Берете рисовую тонкую лапшу, она еще называется стеклянной, завариваете ее в кипятке на 15 мин ( залить кипятком в мисочке и накрыть)
3 морковки средние и 1 луковицу среднюю нарезать соломкой и зажать ( как зажарку к супу)
3 огурца свежих нарезать соломкой.
Все смешать и заправить соей по вкусую Все можно кушать, Вкуснее всего холодная. Надеюсь вам понравится