Войти
✲ Валерия ✲
43 года Бээр-Шева, Израиль
На сайте с 21.04.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
70
записей
84
друга
1
подписчик
Привет......

Привет девочки, я наконец добролась до компа что бы написать как мы сьездили на выходных, но не думала что приду в свой любимый блог и увижу на нем столько горя..сегодня явно не наш день :( поэтому не вижу никакого смысла сегодня писать о своих выходных, на мой взгляд сейчас это слишком бестактно, на душе погано, уже час захожу на блог и обновляю страничку, в надежде что на ней все измениться, слезы текут, нечего не могу с собой поделать...

Незнаю что писать мысли куда то ушли, позвонила мужу на работу рассказала..поплакалась ему, вообще ужасно все это, ужасно когда так происходит. Девочки Анют, твое горе сложно осознать, а почуствовать так я даже и не пытаюсь...Держись не уходи от нас, мы постараемся поддержать тебя на сколько это будет в наших силах...

Надюш, у тебя сегодня тоже горе и думаю для тебя оно не менее болезненое, ты тоже держись, он тебя столько мучал и изводил, не мне судить но думаю не один человек на свете не достоин того чтобы из за него отказываться от жизни, мы с тобой время залнчит все раны и ты найдешь себе еще более лучшего человечка, твою половинку, знаю что сейчас тебе кажется что мир рухнул, пройдет время и залечит все раны, не замыкайся и начинай кушать, тебе нужны силы.

Девочки я со всеми вами, читаю все что вы пишите, надеюсь когда немного отойду от всего произошедшего напишу про выходные и покажу фотки, надеюсь....

Всех люблю, вы все огромная часть моей жизни.

7
Рататуй

9844c07cbd09ab54c43c8f7fdccaee89.jpg

28 июня на экраны Российских кинотеатров вышел классный мультик Рататуй. девочки как я вам завидую, вы уже можете посмотреть его в хорошем качестве, эх.... ну нечего подождем :) Кто уже ходил смотреть? Как впечатления? Напишите оочень интересно.

А для тех кто не знает о чем я вот тут сайт этого мультика, кстати вполне нечего так даже есть пару игрушек и тест :) Заходите надеюсь понравится

Ждк коментариев от тех кто уже видел :)

1
Про ностальгию.

Сижу читаю блоги и поедаю конфеты свои любимые - комильфо, родители привезли я их страшно люблю, хоть и кладут их мало совсем в коробку но все равно люблю и еще мне привезли.. будете смеятся докторской колбасы Клинской :))) Эх ностальгия, здесь тоже всего этого полно и колбасы и конфет но не такие они совсем вот и ностальгирую я когда ее резать начала прям запах от нее пошел колбаски ммм и сразу дом вспомнился. Вот такая она моя любовь плотаядная :))))

Девченки а у вас есть носталигии по чему домашнему скучаете?

5
Приветик :) Я вернулась.

Привет девочки :) я вернулась чему нескозанно рада :) небыло меня почти месяц, сразу хочу сказать большое спасибо девченкам которые не забывали обо мне писали и переживали не случилось чего ооочень приятно правда чувствовать себя нужной спасибо вам я вас Люблю!!!

У меня за это время было масса событий. Самое главное то что прилетали ко мне мои родители из Москвы и гостили у нас целых 2 недельки, это было классно, я даже пересмотрела свои отношения с мачехой и общалась с ней как с хорошей подружкой эх вот что делает с людьми жизнь на большом растоянии чем дальше я от нее тем лучше у нас отношения. И слава богу я очень рада этому лучше жить в плохом мире чем в хорошей войне. Мы с Андрюхой постарались показать им весь Израиль побывали на всех трех морях, показали Иерусалим и даже Вифлием что на Полестинской территории, наконец я доказала папе что в Израиле войну так не чувствуешь как чувствуешь ее сидя в Москве и смотря новости про Израиль, ох и накручивают их там я вам скажу, они все время отдыха тут боялись что что то да произойдет. Скажу чесно за мои уже 7 месяцев жизни в Израиле я ни разу не видела танков и не слышала взрывов, да я согласна есть у нас несколько городов которые постоянно обстреливают и там не спокойно, но в общем войны не чувствуешь. Ладно не будем о грусном.

Рада что снова с вами, уже начала считать дни до нашего с мужем отдыха мы хотим поехать в Италию и уже купили билеты так что 24 августа полетим скорее бы уже :))

За мое отсутвие появилось столько малышей, всех мамочек поздравляю с новорожденными!!!

Фоток сделала много скоро так что скоро все покажу.Еще раз спасибо что вы есть, с вами мир становится во много раз веселее и интереснее. Люблю вас. Ваша Лера.

Р.S. А по дороге домой из аэропорта я плакала, долго и сильно и муж меня не успакаивал, знал что просто нужно выплакаться и я знаю что плакал мои папа уходя на паспортный контроль и плакал мои братишка, хоть они и не признаются никогда но я об этом знаю, незнаю как просто чувствую. Нелегко это жить от родных и любимых так далеко. Что поделать такова жизнь.

Зимои я лечу в Москву примерно в январе, нужно продлить кое какие бумаги да и просто увезти очередную порцию вещей сюда, эх плакаю.. так весело начала и так закончила...

Лан все будет хорошо, где наша не пропадала :)

2
Однокласники :)

Девоки а вы скучаете по школе? Видитесь со своими однокласниками и однокурсниками?

Зарегистрируйтесь на сайте однокласников, http://www.odnoklassniki.ru

с помощью него я нашла многих своих однокашников :) Чего и Вам желаю :)

Девочки а вы знаете завтра возвращается Julia :)))

Чесно говоря я уже соскучилась по ее рассказам о Лондоне, диетах и всяких приятных мелочах :) А вы?

Мне кажется с тех пор как я однажды забрела в этот дневник я привязалась к нему как к наркотику, и экзамены сдаю с вами и мужа жду из армии с вами и вообще мне иногда кажется что без вас мне было скучно и время тянулось медленно. Хотя интернет это болезнь затягивает надолго :)) Надо понемногу начинать себя контролировать :))

Но в общем и целом я рада что нашла Вас :) Рада что нашла новых друзей в пока еще новой для меня стране :) Спасибо что вы есть в моей жизни, с вашей помощью я узнала очень много о материнстве и нашла ответы на многие свои вопросы даже не спрашивая :))

Воть :)

7
Просто хороший день :)

У нас сегодня теплый, нет даже немного жаркий но хороший хороший день потому что выходной :)

Выспалась наверно за 2 недели на прошлой неделе все выходные вставала в шесть а сеня классно никуда не надо никуда не спешу хорошо :) Разбудил муж, по телефону поболтали у него сеня тоже хорошее настроение потому что на след неделки его отпускают на 3 дня домой :) Мы оба ждем этого с нетерпением :)))

Омрачает все только тот факт что в среду экзамен, но я уже мне кажется перетряслась потому что вполне нетрально воспринимаю этот факт сдам конечно ну куда я денусь :)

3
Emily
14 лет 9 месяцев
Mark
12 лет 7 месяцев