Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Видное

Фрутоняня или Б.Лукошко?

Мама девочки (13 лет) Тамбов
Мы из фруктовых пюре и то и то кушаем. Аллергии нет,но фн вкуснее это факт. Мяско кушали из бл не понравилось ни мне ни дочке. Поэтому начала свое делать. Вот супчик, щи кушает пока на свойском петушке .
0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Мы пока из-за этой аллергии сидим на смеси и каше. Вот подумываю заново прикорм начать вводить. Опять рискнуть с фрутоняни?...Б.Лукошко-про нкго столько гадостей читала,что даже если оно и хорошее,уже сомнения берут.
0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тамбов
А что пишут про бл? Я наоборот только хорошие отзывы.
0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Что там то червяки,то плесень,то стекло какое-то. А может,это просто проделки конкурентов. Вполне возможно. Я читала тут на форумах. В поиске задала просто Бабушкино Лукошко.
0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Я про агушу такое читапла
0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Ну,тогда точно, это всё антиреклама.
0
15.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кушали фруто-няню, сейчас в овощах перехожу на БЛ, так как у них объем 100 мл, удобней... Про аллергию не скажу, у меня Ваню переодически на что-то высыпает, не могу вычислить

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Я тоже не могу понять,на что именно. Подозрения на броколли фрутоняни.
0
14.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я устала и перестала искать.. Он у меня с самого рождения на что-то высыпает... Даже педиатор смирилась, когда поняла что это все-таки не я что-то "жру"

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Я тоже замучилась выяснять. Попробую заново вводить всё.
0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

баб лукошко едим) алерг нету) мясо баб лукошко куда сьедобнее фрутоняни фрутоняню моя выплюнула мясо а бл кушает таместь говядина овощи и   еще телятина чтоли не помню тож с оавощами)

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
А во сколько месяцев вы ввели мясо?
0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
В 6 чуть раньшн)
0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

мы пробовали фрутоняню (овощное пюре)-обсыпало сынулю буквально сразу. сейчас кушаем семплер или гербер.

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
А вы не помните на какой именно овощ вас высыпало? У меня подозрения на брокколи
0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

покупали овощной салатик(или что-то типо).до этого все овощи которые были в этом салатике ввели без проблем и высыпаний. Покупали хайнц тоже овощной салатик - все окей. А вот с фрутоняней такая беда........

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

мы едим и то и другое, но мясные пока давала только БЛ, и то, чо сама делала. 

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
А вы давно уже мясо ввели?
0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

недели 2, или больше. не помню точно)))

0
14.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мы едим и фрутоняню и Б.Л. Обе фирмы нравятся и составом и ценой. Но вот брокколи Б.Л. у меня ребенок не ест, а Ф.Н. уплетает за обе щеки

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Нам тоже по вкусу пришлась фрутоняня. Хоть бы это не от неё сыпь была...
0
14.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

когда маленькие совсем были ели фруто-няню, после года иногда беру и бл..мясо тока в ж/банках и где ничего не примешано к нему)в стекле не едим.

врачи из РДКБ  утверждают,что дети ЧАЩЕ всего высыпают по др причинам,а еда стоит чуть не на посл месте ...

0
20.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тайшет

в фрутоняне часто сахар попадается,я всегда смотрю состав,мы только б.л.едим, кстати в передаче на 1 канале в контрольной закупке 1 место заняло пюре б.л.

0
15.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мы един кашки хайнс и начали из овощей цветную капусту гербер....ттт аллергии нет и сыночек уплетает все за обе щеки
0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

мы гербер едим.от фруто няни у нас сыпь

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
А как у вас проявляется аллергия? Сразу же после еды краснеют щеки? Я не могу понять,то ли от мороза у нас такие щеки были,то ли от фрутоняни:(( у вас на что-то конкретно или на всю фрутоняню?
0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

у нас как ни странно на цветную капусту от фрутоняни.нет ,щечки не были красными,по телу сыпь пошла.перестали фрутоняню есть и она прошла

0
15.03.2013
Мама девочки (13 лет) Дмитров

Мы кушаем Фрутоняня пюре яблочное и цветную капусту, нравится, аллергии нет. Остальное гербер, но мяско еще не вводила. Бабушкино лукошко не пробовали.

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург

Нам нравится все, кроме гербер и хайнц. 

0
14.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

мы всё едим. я на состав смотрю. а не на фирму

0
14.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

Мы едим и то и другое,аллергии нет(это пюре).А каши-Хайнц.

0
14.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

мы едим БЛ..ни на что аллергии нет.мясо еще не ели..рано..

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Шарья

 мы кушаем Бабушкино лукошко, все нравится

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Фрутоняня - весчь!!!!!!!!!!!!!

0
15.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки

мы и то и то едим)

0
14.03.2013
аллергия? проблемы с гинекологией.

Похожие записи