
Я вот не представляю,как я потом её таскать буду. Уже руки отваливаются:)))
0
09.04.2013
Ответить
Мой кингконг пополз. И сейчас я ее не таскаю, а оттаскиваю постоянно.... От грязных колес колясона, от кошачей миски, от туалета... Но самый хит - это тапки, стоит их увидеть и ползет аж припрыгивает, чтоб зажевать поскорее. Так что я теперь хожу босая) наслаждайся последним спокойным временем, а руки никуда не денутся)))
0
09.04.2013
Ответить