Мама девочки (1 год), планирую беременность
Видное
зубы
Вылез 12-ый зуб... На подходе еще четыре...Медленно схожу с ума... :)))))) Плохо спим, и целыми днями, вцепившись мне в ногу или в руку, не дает мне проходу. Я не могу и на минуту отлучиться, сразу истерика. Ни к кому не идет, ни с кем не остается. Держится за мою шею и жалобно плачет маааама. Бедная моя девочка. Я иногда не выдерживаю , нервы никудышные стали за этот год, сяду, заплачу, лицо руками закрою, а Ариша подойдет, заберется на колени и гладит меня по голове, ласково приговаривая маааама:)))) и даже целует иногда:))) Моё сокровище!
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
у нас девятый лезет и тоже самое... только у меня уже слёз нет) как представлю. что скоро всё по новой будет......................))))))))
0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Видное
Жень, ну сколько же их еще должно вылезти????? Сил нет:(((
0
09.12.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
ну как))))) 20 молочных зубов))) к 2,5-3 года все вылезут)))такая уж у нас доля)))))
0
09.12.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность
Москва
Ой,Оля,терпения тебе!!!А Арише пусть побыстрее вылезут эти зубки и не так болезненно!!!У нас сейчас 16,но ещё четыре проглядывают,прям дёсна обтягивают зубы,видно прям какие они будут)примерно объясника как это выглядит),но пока не лезут.Но я прям боюсь этих зубов уже.Пусть они растут только не болезненно)))
0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Видное
Я вообще не люблю все эти мази, но тут уж сдалась.Мажу два раза в день Холисалрм. Мы еще и болели на днях с соплями и температурой 38.7:(((
0
09.12.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Олечка, ты молодец что не злишься на нее. А я вот злюсь, прям из себя выхожу иногда((( А потом уже плачу, жалея ее задним числом и думая, что я плохая мама. Тоже еще та пытка(
0
09.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Видное
Анют,злюсь! И на неё, хотя она не виновата, и на себя за свою невыдержанность. Вобще хожу,как еж. Сама себе не нравлюсь, тьфу:( Я тоже " плохая мать". Все мы такие:)) но крошек своих любим больше жизни!
0
09.12.2013
Ответить
у нас только девятый проклюнулся)))
