Лёка Мама мальчика (7 месяцев) Обнинск Капли виброцин, кому как?? У мелкого насморк, зубы лезут. Нос забит. Дома стоят Виброцин. Вот думаю пробют ли они ему носик или надо покупать что то сложнее?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему хочу окрасить волосы дома, а чем?? молокоотсос Авент Похожие записи Капли виброцин, кому как?? Глазные капли Колларгол (Collargoli) Капли в нос! Сложные капли! заживляющие капли при болячках в носу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027