Войти
Лёка
45 лет Обнинск, Россия
На сайте с 26.07.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
448
записей
36
друзей
0
подписчиков
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
Пинеточки для деточки

Умею вязать спицапи. Девченки. Подскажите КАК.... Носочки вязать умею, а вот детские еще не научилась)))))

Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
Стрижка и покраска

Вот решила заняться своими волосами. Сделать стрижку и полечить их. А ближе к новому году и покрасить. Хорошо сейчас много красок безаммиачных. С чего возникли то суеверия, что стричь нельзя то?? Кто знает???

 

4
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
Вот и опять дома(((

Еще неделю сидить дома на больничном. Ни думала, что буду скучать за работой так)))) Но здоровье моего червячка привыше всего)))

Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
Первое шевеление)))

Объясните как это. У меня все спрашивают: -Ну что, шевелится?

А я даже не знаю... А может не понимаю((((А может рано??? Тем более болею пока еще

7
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
Температура...

У меня температура 37,5. Понятное дело, что таблетки нельзя.. Что делать то? Теплое молоко с медом я не переношу... Чай с лимоном остается только(((( Малину еще??? А что еще. Ведь на таком сроке болеть очень не приятно{#0039}  

 

Температура спала. Но теперь болит низ живота. Ни одно , так другое(((

Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
Девченки. Какие приметы есть..

Говорят же , что можно по приметам определить мальчик или девочка будет. Пример мой:

Токсикоза большого не было. С утра только слегка тошнило, ниразу рвоты. Продукты ем все подряд. Только вот сыр и яйца теперь на дух не переношу. нравится все с уксусом, но и сладким не брезгую. То есть с питанием как и было. Правда приходится ужинать, иначе начинает подташнивать, но все проходит после бутера с колбасой))) На ивнешность только вес набрала. Правда вчера ночью снилась девочка и я понимала, что это вредное создание мое)))

Кто что скажет???

Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
Лекарства

Девченки. Вит читаю и заметила, что всем что то прописывают. Лекарства всякие. Кальций Д3 , витамины для беременных. А мне только витамин Е по 100 мл в день и фолиевую кислоту одна таблетка.. А я же уже на 15 недельке.. Молочку не ем вообще(не могу, плохо) да и рыбу прохо. Мож раз в неделю. Че делать то?? может не слушать врача и начать самой кальций пить??  {#big_smiles_280}

Нервы((((

Я вечно на нервах.. На работе раздражена.. были даже срывы со слезами, а и так вечно глаза мокрые. А ведь это все на ребенке сказываеться, тем более срок еще маленький.. Что делать, что принемать????

Даниил
16 лет 3 месяца