Все к лучшему, я знаю это точно,
Когда в тревогах застреваю прочно,
Когда на сердце холода трескучие,
Но верю, верю - дальше будет лучшее.

Все к лучшему, я это точно знаю.
В который раз на грабли наступая,
Царапаясь душой о жизнь колючую,
Твержу себе, твержу, что это к лучшему.
Все к лучшему. И пусть сегодня больно
Жизнь все же скажет: «Ну, с тебя довольно!
Плохие кадры все уже прокручены,
А дальше по сюжету - только лучшие.»
Все к лучшему, друзья, конечно, к лучшему!
Но слепо не доверюсь воле случая -
Стряхнув с себя невзгоды все липучие,
Бороться буду я за это - «лучшее»…