Войти

Игрушки ручной работы, слингобусы на ваши предложения. Обновилась 07.06.2014

Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

посмотрите ))) очень ваши чудные игрушки понравились !!!

0
02.02.2013
Комментарий удален
0
02.02.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

а мне и мышки 2 понравились , и мишка мягкий ..и еще кто-то .так что вы сами посмотрите у меня - найдете что-нить за них или нет .

0
02.02.2013
Комментарий удален
0
02.02.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

ну а у меня что-то нашли на обмен ?

0
02.02.2013
Комментарий удален
0
02.02.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

туника есть которая на следующем фото ( похожая )

брюки будут хорошо вам , я примерно ОБ написала . шапки все есть .

0
02.02.2013

Вы что именно хотите? Льва? Мышек и медвежонка? Или еще чего? Могу под заказ что-то сделать

0
03.02.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

хочу льва , мышек и медвеженка ))) что за это возьмете ?

0
03.02.2013
Комментарий удален
0
03.02.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

сорри, но я хотела на обмен ... подгузов у меня нет , а если специально покупать их - то получается просто доплата . вы если можно выберите что у меня есть .

в дневнике есть отличные новые колготки унисекс белого цвета .  или то что вы уже выбрали

0
03.02.2013
Комментарий удален
0
03.02.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

Катя ,давайте с экв - так проще

 туника 1500

 брюки 2000

бриджи 1500

 на шапки экв стоят

Все вещи фирменные и новые . так что экв снижать не буду .

0
03.02.2013
Комментарий удален
0
03.02.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

можно       лев  + мишка розовый  и 1 мышонок с открытими глазками .

0
03.02.2013
Комментарий удален
0
03.02.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

светленького )))))

СПАСИБО !!! все ставлю на бронь )))

0
03.02.2013

Я смотрела, Вас еще тильды интересуют, могу вместо кого-то, ну там льва или мышек с мишкой, предложить примерно такого зайку, на подобии тильды, только вязаный, получится где-то около 25-30 см (работа не моя)

0
03.02.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

а львенок мне тоже очень понравился ))))

0
02.02.2013
Miss
Москва

Посмотрите за первые

0
06.11.2013

Интересный коврик для рисования, но пока не уверена, буду думать

0
06.11.2013
Miss
Москва

не надумали?

0
10.11.2013

Танюш, совсем замоталась. Сегодня, позже, напишу

0
10.11.2013

Танюш, приглянулись коврик для рисования ( Экв 1000) и доска для рисования ( Экв 500)

0
10.11.2013
Miss
Москва

На коврик могу, а доску забирают уже

0
10.11.2013

Жалко, доска - это мага крутая вещь)))а у меня малый очень рисовать любит ))) давайте тогда на коврик и толстовочку?

0
11.11.2013
Miss
Москва

Давайте . Бусы с самого первого фото, где висюльки? И еще расскажите куда их вешать? На слинг?

0
15.11.2013

Ну да с первого фото, Вы же их хотели?!? А вешать на шею маме, на слинг, я еще как растяжку использовала в коляску или кроватку, а так же можно вешать, как Вам фантазия подскажет))) сейчас у меня сын их просто носит в руках, пере играет бусинки, сосет-грызет их, в общем до сих пор интерес не потерял к ним))) на шею маме хорошо вешать при кормлении малыша, его ручки тогда бусинками занимаются, не мамиными волосами

0
15.11.2013
Miss
Москва

а га коляску как вешать? там крючки есть?

0
15.11.2013

Я привязывала к капюшону сначала, потом просто от рас тяжки взяла крючки и к ним привязала, в общем, как фантазия подскажет, так и можно использовать))) ограничений нет. Стирать тоже можно и периодически нужно, мылом и губочкой, без отбеливателя и подобных веществ

0
15.11.2013
Miss
Москва

Ок, спасибо)

0
15.11.2013
Miss
Москва

вот эти, с висюльками, правильно?

0
15.11.2013

Да они

0
15.11.2013
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Катя,а какие хотелки?Очень нужны нам слингобусы.
0
05.08.2013
Комментарий удален
0
05.08.2013
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Катя,есть такая шапочка оригинал Burberry 18 mesi,реально лет до 3,очень хорошо тянется.Плотный трикотаж,100 %хлопок.Мне ее по ошибке прислали вместо розовой,бирки сняла,но так ни разу и не одели. 0feec7e67e8e4af508014f1270cfe74b.jpg

0
05.08.2013
Комментарий удален
0
05.08.2013
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Поняла.Катя,посмотрю что еще смогу предложить.

0
07.08.2013
Комментарий удален
0
07.08.2013
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Катя,я Вам в ЛС написала.Сколько будет если купить,мне 2 шт нужно.Вот еще мой обмен http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1757885/#comm_153148840

0
07.08.2013
Комментарий удален
0
08.08.2013
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

f6e4c89e453b6689885a7716b6579868.jpg4008fdd524e06fc8e21402fe6db1ac49.jpg

Кать,950 дорого.Мне девочка из Региона предложила эти варианты за 1 тыс.,включая пересылку.Но мне бы хотелось все же,чтобы Вы заказ делали.Так как не хочу связываться с почтой,а с Вами я совсем рядом живу.

0
08.08.2013
Комментарий удален
0
08.08.2013
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Да,только без мелких деталей.Бусины только крупные как на 1 фото.

0
08.08.2013
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

16f40612d5fd4b109660f84e65a902cd.jpgbd2e5ce4500c5fef6e07196d853eb162.jpg

0
05.08.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва
дд посмотрите за бусики пожалуйста
0
12.11.2013

Какие из...?

0
12.11.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва

425cdebf53ff7a113c0af801e0b517a5.jpg

0
12.11.2013

Этих в наличие нет, только если под заказ

0
12.11.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва
любые с крупными шариками
0
12.11.2013

Все, что в посте в наличие, они все с крупными шариками. Могу и на заказ сделать, со всеми Вашими пожеланиями. 

0
12.11.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва
Катерин ,но я только на обмен
0
12.11.2013

Я поняла))) Вы мне тогда напишите, чего хотелось бы, или выбирайте из того, что есть, а я вечером посмотрю у Вас, что мне будет интересно, сейчас времени нет

0
12.11.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва
зелененькое что-нибудь
0
12.11.2013

Еще какие пожелания есть?

0
12.11.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва
у вас все работы чудесны.если наберете у меня то помимо бус можно 2 одинаковые игрушечки для моих детей(Саввы и того кого ожидаем)как талисманчики
0
12.11.2013
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Посмотрите мой дневник за слингобусы на заказ. Хочу простые по форме бусики, в черно-бело-красной гамме. Сколько по времени займет изготовление?

0
17.03.2013
Комментарий удален
0
17.03.2013
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Нужны такой формы, т.е. просто обвязанные деревянные шарики можно перемежающиеся бусинками (без бантиков и прочих лишних деталей), нанизанные лучше на ленту.

Вот такого плана расцветка:

Из хотелок есть бытовая химия - ваниш для ковров вот такой, 500 мл, новый:

А что вам нужно для рукоделия? Есть разные нитки, бусинки, небольшие кусочки ткани и оберточной бумаги, фурнитура, много чего еще, в зависимости от того, что нужно.

0
17.03.2013
Комментарий удален
0
17.03.2013
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Фото чего? Ниток, бусин, ткани, бумаг? что интересвует? Или все?

0
17.03.2013
Комментарий удален
0
17.03.2013
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Ок, посмотрю, что у меня есть, выложу.

0
17.03.2013
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Отправила в ЛС.

0
17.03.2013
Lilo
Москва
 

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1712169

Кать привет! посмотри плиз!!! за любые бусики игрушку

0
25.05.2014

Привет. Мальчишеские только кулончики, что в посте сейчас есть, выбирай любой) Топиарии есть у тебя сейчас? Деревце хочу домой на счастье и уют)))) 

0
25.05.2014
Lilo
Москва

а как они выглядят? а можешь тогда мне связать желтые или красные слингобусы? есть дерево в наличии Букеты из конфет, интерьерные деревья, обложки для паспорта, м.Тушинская

 очень красивое и большое примерно 50 см
0
25.05.2014
Вот в наличии все, кроме сиренево-фиолетового 164c267eb6697d6e3d1c33ed9011e7c8.jpg
0
25.05.2014
Lilo
Москва
давай голубой с коричневым
0
25.05.2014

Хорошо. Контакты пишу в личку

0
25.05.2014
Lilo
Москва
ок
0
25.05.2014
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

Привет Кать, за собачку 

0
19.09.2013
Комментарий удален
0
20.09.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

Жду)))

0
20.09.2013
Комментарий удален
0
20.09.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

не , они розовые

0
20.09.2013
Комментарий удален
0
21.09.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

есть не махровые

0
21.09.2013
Комментарий удален
0
21.09.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

Катюш, я конечно очень люблю твои игрушки , но за одну игрушку многовато ((((((

могу отдать сапоги , чехлы и лопатку ...

0
21.09.2013
Наталия
Иван, 19 лет 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаПётр, 12 лет 3 месяца Москва

Добрый день, посмотрите пожалуйста за слингобусы первые, радуга с шариком. А грызунки под заказ?

0
12.11.2013

Только увидела сообщение, сиреневый грызунок на брони, бусики тоже, в наличие розовый грызунок, ну и все можно выполнить под заказ, бусики повторить

0
16.11.2013
Наталия
Иван, 19 лет 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаПётр, 12 лет 3 месяца Москва

Добрый день, напишите пожалуйста, вы готовы на что-то обменяться из того, что я предлагаю?

0
19.11.2013

пока ничего не присмотрела, прошу прощения, что не сразу ответила

0
19.11.2013
Наталия
Иван, 19 лет 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаПётр, 12 лет 3 месяца Москва

да ничего, все нормально. Я не увидела ваших хотелок, можете мне ссылочку скинуть? На что вы меняетесь?

0
19.11.2013

Меняюсь на то, что понравится))) Хотелки http://www.babyblog.ru/user/lekaty/255180

0
19.11.2013
Kate-LETO
Герман)*, 13 лет 8 месяцевКристи=)*, 11 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте посмотрите за слингобусы))

0
24.07.2014

Здравствуйте. Какие именно? Или на заказ?

0
24.07.2014
Kate-LETO
Герман)*, 13 лет 8 месяцевКристи=)*, 11 лет 7 месяцев Москва

Любые для девочки)))

0
24.07.2014

Что в посте, в наличии. Из кулонов нет сиренево-фиолетового, зеленого с желтым и бирюзово-белого. Есть такие 090550367ff85ebe3740348b9aa82adb.jpg

Выбирайте) ну или на заказ можно. 

0
24.07.2014
Kate-LETO
Герман)*, 13 лет 8 месяцевКристи=)*, 11 лет 7 месяцев Москва

ВЫ У МЕНЯ СНАЧАЛО ЧТО ТО ВЫБИРИТЕ МОЖЕТ ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ЕЩЕ)))мне многое нравиться)))

0
24.07.2014

Мне очень телефоник от этот понравился) ccaa9da966dfc79562ea8c6047c3dc9b.jpg

0
24.07.2014

ДД!У меня посмотрите, пожалуйста, за бусы

0
26.03.2014

За какие?

0
26.03.2014

Нравятся первые 2 варианта

0
26.03.2014

1 вариант в обсуждении на продажу) 2 свободен, а понравились вот эти ботиночки

aa00476f332b2b55338dd9e2ae7e0333.jpg51e4abbab03de61ef93460b5b088f2cf.jpg

0
26.03.2014

ок

0
26.03.2014

Меняемся?

0
26.03.2014

да, давайте! кубик еще у вас очень понравился http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1982243 можно в личку стоимость и сможете ли на обмен связать?

0
26.03.2014
Red-haired
Майя, 12 лет 11 месяцев Москва

дд! посмотрите у меня за слингобусы на заказ

0
07.04.2013
Комментарий удален
0
08.04.2013
Red-haired
Майя, 12 лет 11 месяцев Москва

Катя, а посмотрите еще раз?) много нового добавила)

 и еще вас новые игрушки интересуют? мне предлагают на обмен, могу для вас выменять что-то)

0
06.06.2013
Комментарий удален
0
06.06.2013
Red-haired
Майя, 12 лет 11 месяцев Москва

еще кстати есть много тканей: несколько отрезов шифона и иск. шелка красивых цветов, метров по 5 наверное. и оооочень много кусочков ткани размеров А4-А3 примерно, в том числе иск. кожи несколько видов)

игрушки еще вот здесь гляньте, Оксане у меня многое нравится, могу у нее еще что-то выменять) http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1742025

одну из этих игрушек на слингобусы на заказ поменяете?

 я поищу завтра фото слингобус которые мне нравятся :)

0
06.06.2013
Лена
Москва

посмотрите у меня за бусы

0
25.11.2014

Здравствуйте. Пост давно не обновляла, бус нет уже, проданы. Сейчас вообще нет бус в наличии и на обмен делать пока заказы не буду. Сейчас новогодняя пора и много заказов других

[removed] (function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
0
25.11.2014
Лена
Москва

посмотрела ваши работы — просто отпад!!

если возобновите что-то на обмен — с удовольствием поменяюсь

0
26.11.2014

Спасибо) Буду иметь ввиду) Если интересно, группа ВКонтакте, вступайте сами, приглашайте друзей, там удобнее следить за новинками, проходят акции, конкурсы, розыгрыши с призами и подарками

https://vk.com/slingobusy_knitted_toys

0
26.11.2014
Лена
Москва

Спасибо, зафренжу вас, если вы не против)

0
26.11.2014
big_smiles_166.gif
[removed] (function (w, d) { w.CpaTextC var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
0
26.11.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Дд за горошек посмотрите пжл

0
17.06.2014

ДД, джинсы мужские понравились, но не знаю размер, надо уточнить, уточню, отпишусь

0
17.06.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Очень жду!

0
17.06.2014

Подходят)

0
17.06.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!)

0
17.06.2014

По поводу встречи, в личику тогда контакты напишу)

0
17.06.2014

Посмотрите

0
17.11.2013

Что интересует?

0
17.11.2013

Слингобусы, грызунок. Мне на подарок новорожденной девочке

0
17.11.2013

Отредактировала пост, чтоб было понятно что есть в наличие. Грызунок могу сделать другой, и под цвет бус, чтоб комплектом были, бусы на заказ пока не возьмусь, есть заказы, доделать нужно

0
17.11.2013

Аня, ДД, Вас еще интересуют бусики и грызунок? Доделала заказы, могу бусики сделать Вам, если не нравится то, что в наличие

0
29.11.2013

Вам у меня что-то понравилось?

0
29.11.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Посмотрите за бусы

0
27.10.2013
за какие?
0
27.10.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Любые 1,2,3

0
27.10.2013

2+3 на Пуховик детский Фокс, пух-перо, в идеале, экв 1500?

0
27.10.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Я подумаю и вам напишу)

0
27.10.2013

Ok

0
27.10.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

ДН! посмотрите у меня пожалуйста.

0
16.10.2013

 За что?

0
17.10.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Бусы и лошадка)вообще у вас все нравиться))

0
20.10.2013
dont_know.gif
0
21.10.2013
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

дд. посмотрите у меня на обмен. нужны слингобксы или игрушки;)

0
05.09.2013
Комментарий удален
0
08.09.2013
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

эргорюкзак в брони.

0
09.09.2013

Жаль. Если не заберут, пишите

0
09.09.2013
Happy mama
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

посмотрите

0
05.07.2014
А что интересует?
0
05.07.2014
Happy mama
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

слингобусы

0
06.07.2014

Какие именно хотите?

0
06.07.2014
Happy mama
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

да любые, если вы наберете у меня

0
06.07.2014

Мне много что понравилось))) сейчас напишу, а Вы тогда посмотрите, что готовы обменять)))Можно и не одни бусы, в наличие все, что в посте, кроме сиреневого кулона, что на первом фото

0
06.07.2014

0dbe87b62412d1d6528b7ab51a21232d.jpg

8a8ede57fc53a44c05b1c2e33c0c7d49.jpg

e8e293ea927cd5f0d20f4e5bb6e5c53a.jpg

Еще очень понравился костюм со звездами)))

0
06.07.2014
barsikb
солнышко, 15 лет 6 месяцев Москва

это вы сами делаете? крючком-спицами? ( я просто не оч разбираюсь). Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2013
Комментарий удален
0
11.01.2013
barsikb
солнышко, 15 лет 6 месяцев Москва

Ну вы талантище))))) Красотули просто, и так аккуратно сделаны- будто покупные)))

0
11.01.2013
ОЛЬГА СК
Андрюша, 18 летЮлечка, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня посмотрите

0
09.03.2014

А. Что именно интересует?)))

0
09.03.2014
ОЛЬГА СК
Андрюша, 18 летЮлечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Бусы с лисичкой

0
09.03.2014

Мне светофоров понравился и демарш на мальчика)

0
09.03.2014

Вернее светофор и демары, только заметила, что так опечаталась

0
09.03.2014
Lilo
Москва
0
22.12.2013

Добрый день. Из бус остались 

Понравилось:  , хотелось бы пару обложек на паспорт.

0
23.12.2013
Lilo
Москва

давайте, мне нравится

0
23.12.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва
дд Катерин личка не работает-не могу вас прочитать...
0
23.12.2013

Давай на почту

0
23.12.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва
ylasavi@rambler.ru
0
23.12.2013
Мария
Зайка мой, 14 лет 11 месяцев Москва
ДД.У меня посмотрите.

0
21.07.2013
Комментарий удален
0
21.07.2013
Мария
Зайка мой, 14 лет 11 месяцев Москва
за цветочки и собачку.

0
21.07.2013
Виктория
Арсений, 15 лет 2 месяцаАртурчик, 23 года 11 месяцевЕлисей, 9 лет 11 месяцев Москва
<iframe -999px; top: -999px; width: 1px; height: 1px; position: absolute;" allowTransparency="true" name="RemoteIframe"></iframe>

Дд.Посмотрите у меня за
getImage-15.jpg
 
0
15.07.2013
Natalia
Даниил, 12 лет 8 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

у меня в дневнике посмотрите пожалуйста за бусы

0
03.07.2014
dont_know.gif
0
03.07.2014
Ольга
Ирина, 15 лет 1 месяц Реутов
Дд! Посмотрите у меня,нравится собака,у которой лапки и хвост из разных шариков
0
29.01.2014

Пока, к сожалению, ничего(((

0
29.01.2014
Наталия
Кабанчик, 16 лет 6 месяцевЖу-жу, 14 лет 10 месяцевПирожок, 9 лет 4 месяца Москва
0
24.12.2013

За что?

0
24.12.2013

Добрыц день! Мне нужны слингобусы. Посмотрите, пожалуйста, дневник на обмен

0
17.12.2013

На обмен ничего, к сожалению

0
17.12.2013
0
23.10.2013

Катюш, заинтересовало

32) Зимние Угги черные.Фирма TeeNidi/Англия . Размер 38. По стельке 24 см. Вверх: Иск.кожа. Подкладка: Шерсть 80%. В коробке . Цена 1000 р.

или вот эти (они мне даже больше нравятся), экв разные, но могу на заказ бусики сделать со всеми пожеланиями, или бусики + грызунок)))

33) Зимние Угги бежевые. Фирма КЕДДО/Великобритания. Размер 38. По стельке 24.5 см. Вверх: Иск.нубук. Внутри: шерсть. В коробке. Цена 1300 р. 

0
23.10.2013
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва

дд Катюшь не могу с вами связаться -посмотрите пост мой в дневнике.

0
02.12.2013
Юленька
Москва

дд! посмотрите за слингобусы
0
03.07.2014

К сожалению ничего

0
03.07.2014
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

за слингобусы посмотрите

0
03.10.2013
0
03.10.2013
Хотелки-нужности

Похожие записи