Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Игрушки ручной работы, слингобусы на ваши предложения. Обновилась 07.06.2014

Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

посмотрите ))) очень ваши чудные игрушки понравились !!!

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.02.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

а мне и мышки 2 понравились , и мишка мягкий ..и еще кто-то .так что вы сами посмотрите у меня - найдете что-нить за них или нет .

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.02.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

ну а у меня что-то нашли на обмен ?

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.02.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

туника есть которая на следующем фото ( похожая )

брюки будут хорошо вам , я примерно ОБ написала . шапки все есть .

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы что именно хотите? Льва? Мышек и медвежонка? Или еще чего? Могу под заказ что-то сделать

0
03.02.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

хочу льва , мышек и медвеженка ))) что за это возьмете ?

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.02.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

сорри, но я хотела на обмен ... подгузов у меня нет , а если специально покупать их - то получается просто доплата . вы если можно выберите что у меня есть .

в дневнике есть отличные новые колготки унисекс белого цвета .  или то что вы уже выбрали

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.02.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Катя ,давайте с экв - так проще

 туника 1500

 брюки 2000

бриджи 1500

 на шапки экв стоят

Все вещи фирменные и новые . так что экв снижать не буду .

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.02.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

можно       лев  + мишка розовый  и 1 мышонок с открытими глазками .

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.02.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

светленького )))))

СПАСИБО !!! все ставлю на бронь )))

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я смотрела, Вас еще тильды интересуют, могу вместо кого-то, ну там льва или мышек с мишкой, предложить примерно такого зайку, на подобии тильды, только вязаный, получится где-то около 25-30 см (работа не моя)

0
03.02.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

а львенок мне тоже очень понравился ))))

0
02.02.2013
Москва

Посмотрите за первые

0
06.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Интересный коврик для рисования, но пока не уверена, буду думать

0
06.11.2013
Москва

не надумали?

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Танюш, совсем замоталась. Сегодня, позже, напишу

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Танюш, приглянулись коврик для рисования ( Экв 1000) и доска для рисования ( Экв 500)

0
10.11.2013
Москва

На коврик могу, а доску забирают уже

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Жалко, доска - это мага крутая вещь)))а у меня малый очень рисовать любит ))) давайте тогда на коврик и толстовочку?

0
11.11.2013
Москва

Давайте . Бусы с самого первого фото, где висюльки? И еще расскажите куда их вешать? На слинг?

0
15.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да с первого фото, Вы же их хотели?!? А вешать на шею маме, на слинг, я еще как растяжку использовала в коляску или кроватку, а так же можно вешать, как Вам фантазия подскажет))) сейчас у меня сын их просто носит в руках, пере играет бусинки, сосет-грызет их, в общем до сих пор интерес не потерял к ним))) на шею маме хорошо вешать при кормлении малыша, его ручки тогда бусинками занимаются, не мамиными волосами

0
15.11.2013
Москва

а га коляску как вешать? там крючки есть?

0
15.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я привязывала к капюшону сначала, потом просто от рас тяжки взяла крючки и к ним привязала, в общем, как фантазия подскажет, так и можно использовать))) ограничений нет. Стирать тоже можно и периодически нужно, мылом и губочкой, без отбеливателя и подобных веществ

0
15.11.2013
Москва

Ок, спасибо)

0
15.11.2013
Москва

вот эти, с висюльками, правильно?

0
15.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да они

0
15.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Катя,а какие хотелки?Очень нужны нам слингобусы.
0
05.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Катя,есть такая шапочка оригинал Burberry 18 mesi,реально лет до 3,очень хорошо тянется.Плотный трикотаж,100 %хлопок.Мне ее по ошибке прислали вместо розовой,бирки сняла,но так ни разу и не одели. 0feec7e67e8e4af508014f1270cfe74b.jpg

0
05.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Поняла.Катя,посмотрю что еще смогу предложить.

0
07.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Катя,я Вам в ЛС написала.Сколько будет если купить,мне 2 шт нужно.Вот еще мой обмен http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1757885/#comm_153148840

0
07.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

f6e4c89e453b6689885a7716b6579868.jpg4008fdd524e06fc8e21402fe6db1ac49.jpg

Кать,950 дорого.Мне девочка из Региона предложила эти варианты за 1 тыс.,включая пересылку.Но мне бы хотелось все же,чтобы Вы заказ делали.Так как не хочу связываться с почтой,а с Вами я совсем рядом живу.

0
08.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Да,только без мелких деталей.Бусины только крупные как на 1 фото.

0
08.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

16f40612d5fd4b109660f84e65a902cd.jpgbd2e5ce4500c5fef6e07196d853eb162.jpg

0
05.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
дд посмотрите за бусики пожалуйста
0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие из...?

0
12.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

425cdebf53ff7a113c0af801e0b517a5.jpg

0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Этих в наличие нет, только если под заказ

0
12.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
любые с крупными шариками
0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все, что в посте в наличие, они все с крупными шариками. Могу и на заказ сделать, со всеми Вашими пожеланиями. 

0
12.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Катерин ,но я только на обмен
0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я поняла))) Вы мне тогда напишите, чего хотелось бы, или выбирайте из того, что есть, а я вечером посмотрю у Вас, что мне будет интересно, сейчас времени нет

0
12.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
зелененькое что-нибудь
0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Еще какие пожелания есть?

0
12.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
у вас все работы чудесны.если наберете у меня то помимо бус можно 2 одинаковые игрушечки для моих детей(Саввы и того кого ожидаем)как талисманчики
0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите мой дневник за слингобусы на заказ. Хочу простые по форме бусики, в черно-бело-красной гамме. Сколько по времени займет изготовление?

0
17.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нужны такой формы, т.е. просто обвязанные деревянные шарики можно перемежающиеся бусинками (без бантиков и прочих лишних деталей), нанизанные лучше на ленту.

Вот такого плана расцветка:

Из хотелок есть бытовая химия - ваниш для ковров вот такой, 500 мл, новый:

А что вам нужно для рукоделия? Есть разные нитки, бусинки, небольшие кусочки ткани и оберточной бумаги, фурнитура, много чего еще, в зависимости от того, что нужно.

0
17.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Фото чего? Ниток, бусин, ткани, бумаг? что интересвует? Или все?

0
17.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ок, посмотрю, что у меня есть, выложу.

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Отправила в ЛС.

0
17.03.2013
Москва
 

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1712169

Кать привет! посмотри плиз!!! за любые бусики игрушку

0
25.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет. Мальчишеские только кулончики, что в посте сейчас есть, выбирай любой) Топиарии есть у тебя сейчас? Деревце хочу домой на счастье и уют)))) 

0
25.05.2014
Москва

а как они выглядят? а можешь тогда мне связать желтые или красные слингобусы? есть дерево в наличии Букеты из конфет, интерьерные деревья, обложки для паспорта, м.Тушинская

 очень красивое и большое примерно 50 см
0
25.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот в наличии все, кроме сиренево-фиолетового 164c267eb6697d6e3d1c33ed9011e7c8.jpg
0
25.05.2014
Москва
давай голубой с коричневым
0
25.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошо. Контакты пишу в личку

0
25.05.2014
Москва
ок
0
25.05.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Привет Кать, за собачку 

0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Жду)))

0
20.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

не , они розовые

0
20.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.09.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

есть не махровые

0
21.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.09.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Катюш, я конечно очень люблю твои игрушки , но за одну игрушку многовато ((((((

могу отдать сапоги , чехлы и лопатку ...

0
21.09.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, посмотрите пожалуйста за слингобусы первые, радуга с шариком. А грызунки под заказ?

0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Только увидела сообщение, сиреневый грызунок на брони, бусики тоже, в наличие розовый грызунок, ну и все можно выполнить под заказ, бусики повторить

0
16.11.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, напишите пожалуйста, вы готовы на что-то обменяться из того, что я предлагаю?

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

пока ничего не присмотрела, прошу прощения, что не сразу ответила

0
19.11.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

да ничего, все нормально. Я не увидела ваших хотелок, можете мне ссылочку скинуть? На что вы меняетесь?

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Меняюсь на то, что понравится))) Хотелки http://www.babyblog.ru/user/lekaty/255180

0
19.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте посмотрите за слингобусы))

0
24.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте. Какие именно? Или на заказ?

0
24.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Любые для девочки)))

0
24.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Что в посте, в наличии. Из кулонов нет сиренево-фиолетового, зеленого с желтым и бирюзово-белого. Есть такие 090550367ff85ebe3740348b9aa82adb.jpg

Выбирайте) ну или на заказ можно. 

0
24.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ВЫ У МЕНЯ СНАЧАЛО ЧТО ТО ВЫБИРИТЕ МОЖЕТ ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ЕЩЕ)))мне многое нравиться)))

0
24.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне очень телефоник от этот понравился) ccaa9da966dfc79562ea8c6047c3dc9b.jpg

0
24.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

ДД!У меня посмотрите, пожалуйста, за бусы

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

За какие?

0
26.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Нравятся первые 2 варианта

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

1 вариант в обсуждении на продажу) 2 свободен, а понравились вот эти ботиночки

aa00476f332b2b55338dd9e2ae7e0333.jpg51e4abbab03de61ef93460b5b088f2cf.jpg

0
26.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

ок

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Меняемся?

0
26.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

да, давайте! кубик еще у вас очень понравился http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1982243 можно в личку стоимость и сможете ли на обмен связать?

0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

дд! посмотрите у меня за слингобусы на заказ

0
07.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Катя, а посмотрите еще раз?) много нового добавила)

 и еще вас новые игрушки интересуют? мне предлагают на обмен, могу для вас выменять что-то)

0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

еще кстати есть много тканей: несколько отрезов шифона и иск. шелка красивых цветов, метров по 5 наверное. и оооочень много кусочков ткани размеров А4-А3 примерно, в том числе иск. кожи несколько видов)

игрушки еще вот здесь гляньте, Оксане у меня многое нравится, могу у нее еще что-то выменять) http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1742025

одну из этих игрушек на слингобусы на заказ поменяете?

 я поищу завтра фото слингобус которые мне нравятся :)

0
06.06.2013
Москва

посмотрите у меня за бусы

0
25.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте. Пост давно не обновляла, бус нет уже, проданы. Сейчас вообще нет бус в наличии и на обмен делать пока заказы не буду. Сейчас новогодняя пора и много заказов других

[removed] (function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
0
25.11.2014
Москва

посмотрела ваши работы — просто отпад!!

если возобновите что-то на обмен — с удовольствием поменяюсь

0
26.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо) Буду иметь ввиду) Если интересно, группа ВКонтакте, вступайте сами, приглашайте друзей, там удобнее следить за новинками, проходят акции, конкурсы, розыгрыши с призами и подарками

https://vk.com/slingobusy_knitted_toys

0
26.11.2014
Москва

Спасибо, зафренжу вас, если вы не против)

0
26.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
big_smiles_166.gif
[removed] (function (w, d) { w.CpaTextC var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
0
26.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Дд за горошек посмотрите пжл

0
17.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, джинсы мужские понравились, но не знаю размер, надо уточнить, уточню, отпишусь

0
17.06.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Очень жду!

0
17.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Подходят)

0
17.06.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!)

0
17.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

По поводу встречи, в личику тогда контакты напишу)

0
17.06.2014

Посмотрите

0
17.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Что интересует?

0
17.11.2013

Слингобусы, грызунок. Мне на подарок новорожденной девочке

0
17.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отредактировала пост, чтоб было понятно что есть в наличие. Грызунок могу сделать другой, и под цвет бус, чтоб комплектом были, бусы на заказ пока не возьмусь, есть заказы, доделать нужно

0
17.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аня, ДД, Вас еще интересуют бусики и грызунок? Доделала заказы, могу бусики сделать Вам, если не нравится то, что в наличие

0
29.11.2013

Вам у меня что-то понравилось?

0
29.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Клин

Посмотрите за бусы

0
27.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
за какие?
0
27.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Клин

Любые 1,2,3

0
27.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

2+3 на Пуховик детский Фокс, пух-перо, в идеале, экв 1500?

0
27.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Клин

Я подумаю и вам напишу)

0
27.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ok

0
27.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ДН! посмотрите у меня пожалуйста.

0
16.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

 За что?

0
17.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Бусы и лошадка)вообще у вас все нравиться))

0
20.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
dont_know.gif
0
21.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

дд. посмотрите у меня на обмен. нужны слингобксы или игрушки;)

0
05.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

эргорюкзак в брони.

0
09.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Жаль. Если не заберут, пишите

0
09.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите

0
05.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
А что интересует?
0
05.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

слингобусы

0
06.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие именно хотите?

0
06.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

да любые, если вы наберете у меня

0
06.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне много что понравилось))) сейчас напишу, а Вы тогда посмотрите, что готовы обменять)))Можно и не одни бусы, в наличие все, что в посте, кроме сиреневого кулона, что на первом фото

0
06.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

0dbe87b62412d1d6528b7ab51a21232d.jpg

8a8ede57fc53a44c05b1c2e33c0c7d49.jpg

e8e293ea927cd5f0d20f4e5bb6e5c53a.jpg

Еще очень понравился костюм со звездами)))

0
06.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

это вы сами делаете? крючком-спицами? ( я просто не оч разбираюсь). Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну вы талантище))))) Красотули просто, и так аккуратно сделаны- будто покупные)))

0
11.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У меня посмотрите

0
09.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А. Что именно интересует?)))

0
09.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Бусы с лисичкой

0
09.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне светофоров понравился и демарш на мальчика)

0
09.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вернее светофор и демары, только заметила, что так опечаталась

0
09.03.2014
Москва
0
22.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день. Из бус остались 

Понравилось:  , хотелось бы пару обложек на паспорт.

0
23.12.2013
Москва

давайте, мне нравится

0
23.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
дд Катерин личка не работает-не могу вас прочитать...
0
23.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давай на почту

0
23.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
ylasavi@rambler.ru
0
23.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД.У меня посмотрите.

0
21.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
за цветочки и собачку.

0
21.07.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва
<iframe -999px; top: -999px; width: 1px; height: 1px; position: absolute;" allowTransparency="true" name="RemoteIframe"></iframe>

Дд.Посмотрите у меня за
getImage-15.jpg
 
0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

у меня в дневнике посмотрите пожалуйста за бусы

0
03.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
dont_know.gif
0
03.07.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Дд! Посмотрите у меня,нравится собака,у которой лапки и хвост из разных шариков
0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пока, к сожалению, ничего(((

0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
0
24.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

За что?

0
24.12.2013

Добрыц день! Мне нужны слингобусы. Посмотрите, пожалуйста, дневник на обмен

0
17.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

На обмен ничего, к сожалению

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
0
23.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Катюш, заинтересовало

32) Зимние Угги черные.Фирма TeeNidi/Англия . Размер 38. По стельке 24 см. Вверх: Иск.кожа. Подкладка: Шерсть 80%. В коробке . Цена 1000 р.

или вот эти (они мне даже больше нравятся), экв разные, но могу на заказ бусики сделать со всеми пожеланиями, или бусики + грызунок)))

33) Зимние Угги бежевые. Фирма КЕДДО/Великобритания. Размер 38. По стельке 24.5 см. Вверх: Иск.нубук. Внутри: шерсть. В коробке. Цена 1300 р. 

0
23.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

дд Катюшь не могу с вами связаться -посмотрите пост мой в дневнике.

0
02.12.2013
Москва

дд! посмотрите за слингобусы
0
03.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению ничего

0
03.07.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

за слингобусы посмотрите

0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
03.10.2013
Хотелки-нужности

Похожие записи