Отдам комбез на холодную весну/осень, размер написан 9-12, но сильно маломерит и не на крупного малыша, думаю месяцев с 3-4 до 8, может, 9 мес! Мы не крупные, но в 8 мес нам был очень-очень плотно, правда на толстенькую одежду! Комбез в хорошем состоянии, только видно, что бу, в остальном - идеально! Самовывоз м Сходненская! Кому отдать, решу сама, так что без обид! С почтой связываться не хочу, так что , почте - нет, извините!

