В который раз уже убеждаюсь, что и у друзей есть срок годности, к моему великому огорчению и разочарованию. Или мне так везет просто... Ну или я на столько идеализируй людей и наши с ними отношения, а вдруг в какой-то момент открываются глаза, и ты понимаешь, что друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...