Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Мурманск

Пробка!!!

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Тверь
у меня за сутки начали выходить сусочки слизи. Пробка. Родишь не сегодня- завтра. здорово ! image Удачи тебе !!! 
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
спасибо!!! страшно что-то
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Усть-Каменогорск
У меня утром отходила пробка, и были бурые выделения к вечеру схватки по минуте через пять! Утром родила вот так вот
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
может посидеть до вечера??? вот пытаюсь дозвониться в свою ЖК, спросу у Г.
0
12.09.2011
Схватки????? Я МАМА!!!

Похожие записи