Девочки, спасибо за поддержку!
Схватки (если это были они прекратились) прекратились, сейчас вроде отходит пробка, прям не знаю что и делать. Многие пишут что пробка за 5 дней может отходить, а у кого за сутки!!!
Дело все в том что я в роддоме уже 4 недели провела, просто валяться там сил больше нет!!!
Выделения у меня с кровью!!!
Схватки (если это были они прекратились) прекратились, сейчас вроде отходит пробка, прям не знаю что и делать. Многие пишут что пробка за 5 дней может отходить, а у кого за сутки!!!
Дело все в том что я в роддоме уже 4 недели провела, просто валяться там сил больше нет!!!
Выделения у меня с кровью!!!
Удачи тебе !!!