Они вообще нужны?
Если да, но поделитесь отзывами и фирмами. а то не знаем какие выбрать!!!

А У НАС В ИНСТРУКЦИИ НАОБОРОТ НАПИСАНО ДО 6 МЕС,ДО 11 КГ,А ВОТ С КАКОГО ВОЗРАСТА НЕ СКАЗАНО.
В МАГАЗИНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ СЛОЖЕННУЮ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕЛЕНОЧКУ ПОДЛОЖИТЬ ПОД ПОПУ МАЛЫША,ЕСЛИ ЛЮЛЬКА КАК БЫ В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ...
ПОДЛОЖИЛА-ДОВОЛЬНА!


Качели ОТЛИЧНЫЕ!!! Нам тоже очень нравятся!!! Очень устойчивые! Мы используем месяцев с двух с половиной, подкладывали подушечку и делали практически вообще лежачее положение.Даже засыпали в них. А когда стали уже сидеть, нам очень полюбилась игровая панель! Качаемся до сих пор, весим 10кг, не знаю как будем расставаться))) На улице теперь тоже любимое занятие- это качели!!!
ВОТ НАШЛА КОММЕНТАРИЙ К ВАШИМ КАЧЕЛЯМ,МОЖЕТ ТОЖЕ СТОИТ ТАК ПОПРОБОВАТЬ.....
Теперь мы с качелями!!! большое спасибо за совет!
КАК ДОЧЕНЬКЕ ПОНРАВИЛОСЬ?