Войти
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск

электрокачели

Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
КАЧЕЛЬКИ-ПРОСТО НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ,ЕСЛИ ДЕТКИ ОЧЕНЬ УЖ ПРИВЫКЛИ К РУЧКАМ ИЛИ ЛЮБЯТ УКАЧИВАТЬСЯ НА РУКАХ.У НАС ВОТ КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ! КУПИЛИ КАЧЕЛИ И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА,ОЧЕНЬ УЖ ОНИ ВЫРУЧАЮТ! ХОТЬ ДЕЛА ДОМАШНИЕ ТЕПЕРЬ МОГУ СПОКОЙНО ДЕЛАТЬ!!!!!!! У НАС ВОТ ТАКИЕ......
0
12.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
а с какого возраста у вас качели? мы тоже купили  Amalfly Марс, а в инструкции написано с 6 мес до 9 кг.
вот и не знаю что и делать. как до 6 мес дожить, или может сдать их.
0
12.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

А У НАС В ИНСТРУКЦИИ НАОБОРОТ НАПИСАНО ДО 6 МЕС,ДО 11 КГ,А ВОТ С КАКОГО ВОЗРАСТА НЕ СКАЗАНО.

В МАГАЗИНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ СЛОЖЕННУЮ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕЛЕНОЧКУ ПОДЛОЖИТЬ ПОД ПОПУ МАЛЫША,ЕСЛИ ЛЮЛЬКА КАК БЫ В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ...

ПОДЛОЖИЛА-ДОВОЛЬНА! 

0
12.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
скинте название ваших качель
0
12.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
JETEM,в поисковике так и набирала,только русскими буквами
0
12.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
завтра сдаем эти качели. я тут по отзывам ваших эл/качель прочитала что ремьни безопасности жесткие и очень низкие они.
это так? как спинка регулируется? в лежачее положение?


0
13.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
НЕ ЗНАЮ,НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ...РЕМНИ УДОБНЫЕ,А СПИНКА РЕГУЛИРУЕТСЯ,НО Я ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА,У НАС ОНА ПОКА В ЛЕЖАЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ....
0
13.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
как вы подкладываете пеленку? 
и за сколько их купили. в контакте в мурманске они стоят 3400
0
13.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
СЛОЖИЛА ЕЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ И НА  СГИБЕ КОЧЕЛИ,ПОД ПОПУ ПОДЛОЖИЛА,А МОЖНО И ПОДУШКУ МАЛЕНЬКУЮ,КАК В КОММЕНТАРИИ НАПИСАНО.КУПИЛИ ЗА 3 ТЫС
0
14.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
свои качели сдали, вот теперь думаю что выбрать Jetem Surf или Jetem Breeze
0
14.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
А ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ???????
0
14.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
ДА,МЫ ВИДЕЛИ В МАГАЗИНЕ И ТАКИЕ,НАМ ТОЛКОМ-ТО И НЕ СМОГЛИ РАССКАЗАТЬ ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ.....РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ:.В ТЕХ ЕСТЬ ПУЛЬТ (НЕ ВИЖУ НЕОБХОДИМОСТИ В НЕМ),ИГРУШКИ СВЕРХУ (У НАС ЕСТЬ МОБИЛЬ С ИГРУШКАМИ) И 9 МЕЛОДИЙ (У НАС 3 И ХВАТАЕТ).И ЕСТЕСТВЕННО РАЗНИЦА В ЦЕНЕ-1000руб.ТАК ЧТО ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ И РАДУЙТЕ ВАШУ МАЛЫШКУ!!!!!!!
0
14.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
ПРИВЕТИК! НУ ЧТО,КУПИЛИ КАЧЕЛЬКИ??????
0
16.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
привет. заказала через контакт, должны отзвониться и сказать когда доставят
0
16.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ВСЕ-ТАКИ КАКИЕ?
0
16.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
как у вас
0
17.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
да,нашла ваши качели в инете,сиденье и правда только для детишек,которые уже умеют сидеть,наверное если есть возможность-вернуть,а нет-так ждать пока малышка сидеть научится......
0
12.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
попробую завтра в магазин позвонить. надеюсь получится сдать.
0
12.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
ну да,может поменять.......
0
12.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
Юлия

Пн Май 02, 2011 00:32

Качели ОТЛИЧНЫЕ!!! Нам тоже очень нравятся!!! Очень устойчивые! Мы используем месяцев с двух с половиной, подкладывали подушечку и делали практически вообще лежачее положение.Даже засыпали в них. А когда стали уже сидеть, нам очень полюбилась игровая панель! Качаемся до сих пор, весим 10кг, не знаю как будем расставаться))) На улице теперь тоже любимое занятие- это качели!!! 

ВОТ НАШЛА КОММЕНТАРИЙ К ВАШИМ КАЧЕЛЯМ,МОЖЕТ ТОЖЕ СТОИТ ТАК ПОПРОБОВАТЬ.....

0
12.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
это бебиблога? скиньте ссылку, хочу спросить у автора про возраст, ведь в инструкции с 6 мес.
0
13.10.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск
НЕ,ЭТО НЕ БЕБИБЛОГ,В ПОИСКОВИКЕ НАБРАЛА НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ КАЧЕЛИ И В ПЕРВУЮ ЖЕ ССЫЛКУ ЗАШЛА...
0
13.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск

 Теперь мы с качелями!!! большое спасибо за совет!

0
09.11.2011
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

КАК  ДОЧЕНЬКЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

0
09.11.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск

пока привыкает к ним 

0
09.11.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 8 месяцев Сиэттл
у нас качелька, очень выручает, сынуля может там долго качаться, рассматривать ручки свои, или кладу, чтобы уснул, это тоже быстренько)) потом перекладываю в люльку, у нас Fisher-Price
0
06.10.2011
грудь! Прыщи. что делать?????

Похожие записи