Войти
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск

Витамин Д3

Алина
Камилла, 15 лет Выборг
Я против всяких таблеток и т.д., но в потребности в этом витамине меня все убедили, поэтому даю по капельки. Никаких побочных, облизывает ложочку, чмокает... Папа наш говорит, конечно вкусно, пахнет ведь как самбука)))
0
11.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
у нас прыщики, я думала что съела что-то нето. а в инете прочитала, что возможна аллергическая реакция.
0
11.10.2011
Алина
Камилла, 15 лет Выборг
Ну всякое может быть... Запах там и правда резкий..
0
11.10.2011
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
сколько вам сказал врач пить его?
0
11.10.2011
Алина
Камилла, 15 лет Выборг

Мы недоношеные 2,5 недели. Если это считать недоношеностью, то надо пить по 2 капли, а если нет, то по одной. Я даю одну в день.

0
11.10.2011
Юлек
Маргаритка, 16 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 1 месяц Москва
У моей дочки была аллергическая реакция на Аквадетрим - покраснения под коленками и на сгибе у стопочек. Когда перестала давать - все прошло. Дочка совсем крошкой была, но пыталась это дело расчесывать, зачит еще и зудело. Сейчас нам 1,7 и я купила ей сироп Пиковит, где также содержится Д3 и снова покраснения, в итоге отменила. 
0
11.10.2011
Lely
Артем, 26 лет 2 месяцаДашулька, 15 лет 1 месяцИлюшенька, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А как Вы проводили профилактику рахита? У нас тоже реакция на Аквадетрим.
0
12.10.2011
Юлек
Маргаритка, 16 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 1 месяц Москва

К нам просто лето пришло с солнышком=) А вообще педиатр говорила, что этот витамин можно и в другом виде принимать, но названий я не помню((

0
12.10.2011
Lely
Артем, 26 лет 2 месяцаДашулька, 15 лет 1 месяцИлюшенька, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
В том то и дело, что в масле он снят с производства
0
13.10.2011
Ekaterina
Alexandra Elizaveta, 14 лет 9 месяцевMilana Anastasia, 12 лет 5 месяцевPhilip Yaroslav, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
даем по капле в день, муж капает прям рядом со ртом малышки когда та сосет сисю и по соску ей стекает в рот, никакой оеакции у реьенка нет
0
11.10.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 8 месяцев Москва
давала дочке с 1го месяца. реакций плохих не было.
0
12.10.2011
Я даю,реакции никакой нет,нормально
0
12.10.2011
полина
Гретточка, 14 лет 11 месяцевИвета, 11 лет 1 месяц Ульяновск
я даю. реакции вроде никакой нет
0
12.10.2011
Прыщи. что делать????? как найти время на себя!?

Похожие записи