Я против всяких таблеток и т.д., но в потребности в этом витамине меня все убедили, поэтому даю по капельки. Никаких побочных, облизывает ложочку, чмокает... Папа наш говорит, конечно вкусно, пахнет ведь как самбука)))
У моей дочки была аллергическая реакция на Аквадетрим - покраснения под коленками и на сгибе у стопочек. Когда перестала давать - все прошло. Дочка совсем крошкой была, но пыталась это дело расчесывать, зачит еще и зудело. Сейчас нам 1,7 и я купила ей сироп Пиковит, где также содержится Д3 и снова покраснения, в итоге отменила.