Девоньки, дайте совет. Тему про детей и родителей читаю, но пока ответ не нашла.
У дочки(1,4г) начались придирки в еде, хочет только сладкое(фрукты, печенье) и сыр. Мясо и супы не хочет есть. Что мне делать? Пытаюсь не паниковать, понимаю что это становление характера.
Мама девочки (1 год)
Мурманск
А я кушать не хочу!!!!
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Апатиты
мы тоже характер показываем!только мясо на сиську меняем=)))думаю пройдет. ох,сколько еще этого показушничества будет ....=(((
0
17.01.2013
Ответить