Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 8 неделя Макеевка

С праздником!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

imageИ вас с Настеной тоже с праздничком!!!!!! Всего самого хорошего вам в этот день!!!!!!!!

0
07.03.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов

image

0
08.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! И вас с праздником, будьте счастливы!!!

0
08.03.2010
Как отучить???? Годовщина!!!!

Похожие записи