Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду девочку, 40 неделя Ижевск

Болит крестец. Хромаю ((

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

При острой боли я мазала гелем диклофинака очень помогало. Иначе встать не могла а это уже никуда не годится , ещё я поняла что когда ходишь и двигаешься то боли в итоге меньше, а вот если лежала то пппц не встать 😬

0
17.05.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Надежда, спасибо . Спрошу врача можно или нет чем помазать . Да , встать не могу уже толком .... как инвалид сползаю с дивана или муж поднимает.
как сейчас у вас , болит ? С увеличением срока больнее? или есть надеджа, что чуть отпустит ? )))

0
18.05.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Александра, если я хотя бы день сижу дома , а значит дома я почти лежу , то боли сильные .

Если каждый день гуляю, двигаюсь то отпускает и может немного болеть как только лягу.

Еще мужа попросите делать легкий массаж спины , ног .

А ещё 3 минуты лежки в ванной ооотлично помогают , знаю что может это нельзя но у меня все в порядке и ванная очень помогает. За все это время я подстроилась под эту боль и живу уже как мне легче. В ванной я лежу в прохладной воде и поднимаю ноги вверх.

0
18.05.2021
Санкт-Петербург

Можно делать упражнения кошечку на четвереньках, спину выгибать, станет легче.

0
17.05.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Алиса Радучич, да, делаю зарядку. И в коленно локтевой позе стою.
Еще с интернете посмотрела на мячике можно прокатывать крестец, надо попробовать .... Не думаю что до родов уже пройдёт... Но облегчить боль хочется

0
17.05.2021
Санкт-Петербург

У меня тоже болел крестец сильно, не могла ходить, на 28-31 неделе, потом все прошло, а из обезбаливающего нам беременныс можно только ношпу, от которой толку не будет, я терпела (

0
17.05.2021
Начинаем 35-ю неделю  Роддом, волнение ....

Похожие записи