девочки у меня тут вот что: тазовое предлежание_ то есть естественно кесарево будет... ну с этим мы уже разобрались :)
вопрос вот в чём: 12 у меня явка в ЖК (тогда же все анализы готовы будут). ПДР на 20 , но операция будет плановая, то есть я так думала что примерно с 10 по 15 назначат... а как это происходит? в РД направят или надо самой просто идти... и в общем чего делать то? ведь не факт что я до 20 дохожу!!!

мне тоже больно было, в итоге за 2 дня мучений перевернулся)
Все для них, для наших карапузиков))