Войти
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

непонятно..............

может еще перевернется??у меня вот вчера правильно лег)))))

0
30.04.2010
Елена
Мишенька, 25 лет 3 месяцаКостенька, 16 летВероничка, 11 лет 9 месяцев Кривой Рог
Поздравляю с переворотом, мой вот тоже никак не хочет правильно ложиться((
0
01.05.2010

спасибо)) и  у  тебя перевернется))

0
01.05.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну может... хотя что то с 27 как лёг так и лежит, видим ему удобней :)

0
01.05.2010

всегда надо надеяться на лучшее)держу за вас кулачки))image

0
01.05.2010
Lipsya
АЛИЯ, 16 лет 1 месяц Москва
А ты почувствовала как это было? Наверное очень ощущается. У меня тоже сидит на попе и пока не думает вроде бы переворачиваться. Живот у меня маленький и места там мало как-то.
0
01.05.2010

конечно почувствовала, живот ходуном ходил, и когда перевернулся форма другая стала)

0
02.05.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

у меня пытается перевернуться ложится поперёк,мне больно до слёз а потом ему места не хватает и назад головой вверх... вредина!! раньше надо было думать. пусть теперь сидит!

0
03.05.2010

imageмне тоже больно было, в итоге за 2 дня мучений перевернулся)

0
03.05.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну тогда можно вас поздравить думаю проделав этот путь переворота назад головой вверх он не захочет :)

0
04.05.2010

будем надеяться))image

0
04.05.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев
А мне врач сказала что с  тазовым предлежанием я сама рожать буду(( А чего так?? А почему вам кесарево назначили?
0
30.04.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
тазовое предлежание тоже разное бывает. У моей подруги дочка ногу в сторону отвела и согнула, тут о естесственных родах конечно же и речи не шло, а вторая подруга родила попкой, ни единого разрыва. Просто некоторые врачи перестраховываются и делают КС!
0
30.04.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев
Ну впринципе правельно. Я вот тоже думаю, что если не перевернется то буду на КС напрашиваться)
0
30.04.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
да они сделают узи, посмотрят. В такой ситуации не каждый врач возьмется рожать естесственным путем. Но если возьмется, то он точно профессионал. Так что ты не переживай. Да, ножками тяжелее родить, дольше немного, но все будет хорошо! для этого врачи и рядом, чтоб помочь!!!в любую минуту
0
30.04.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев
imageБудем надеятся)
0
30.04.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

мне предлогали самой родить, при моём предлежании так можно, но я отказалась, так ка это травматично для ребёнка может быть, в том что врачи такие уж профессионалы гарантии нет! а риск в данном случае неоправдан. ... ну.... ну это я так думаю

0
01.05.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев
Мне кажется что все вы правильно решили! Думаете не о себе а о своем масике))
0
01.05.2010
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
согласна, у меня тоже тазовое и ещё масик крупняшечка, поэтому врачу сразу сказала, что если не перевернется- однозначно кесарево! Здоровье масёнки важнее!
0
02.05.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев
imageВсе для них, для наших карапузиков))
0
02.05.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Вам должны направление дать в ЖК на госпитализацию. Мне дали направление за 2 недели до ПДР, я легла, неделю меня готовили, потом я простыла, еще неделю лечилась, прокесарили через 2 дня после ПДР. Если роды первые, то раньше ПДР не родите.
0
30.04.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

спасибо, ценная инфа

0
01.05.2010
майская
Элери, 16 лет 1 месяц Тбилиси
''Если роды первые, то раньше ПДР не родите.''- не факт!!!
0
01.05.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну вот 12 нверно пойду и направление дадут.... там уже лягу и буду ждать! пипец....... и радосто и страшно .... дома всё готово к встрече с Кириллом Романовичем- это наш малыш!!!!!

0
01.05.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
надо доходить!! тк при КС не ждут схваток. Тебе должны дать направление в РД или наряд, если он есть в этот день, в этот РД. Ложишься и планово оперируют. Не переживай, доходишь, все будет хорошо!!!
0
30.04.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
а почему ПДР 20 мая - это когда кесарево будет? если планово, то дадут направление на госпитализацию и будут готовить.
0
30.04.2010
и наконец то о приятном.............. что за жалость!!!!

Похожие записи