
динамика уменьшения давления стабильная но небольшая. мышцы ослаблены, вялость... обнаружили небольшое кривошее. Итог: ещё 20 уколов :( 10 массажей, куча таблеток и носить варатничёк на шейке поддерживающий для профилактики........ мой маленький ангелочек.... сижу и реву....я верю в то что всё вылечится, врачи тоже говорят что всё будет хорошо.... но когда, когда???? я вообще мало где видела полностью здоровых детей, у каждого всё равно что нибудь да найдут. я старалась вообще не показывать виду и что бы муж не нервничал.... конченный родственники!!!! вот ходят и ноют : что он у вас весь такой слабенький такой больной!!!! уроды мля!!!! всё с ним будет хорошо вылечим! я им и ничего не говорила, просто они видели что мы к врачам ездим и спрашивают, единственное сказала давление... щас воротник увидели спрашивают что7 говорю шейка в торону больше что бы фиксировать.... от соседей потом узнаю что у моего ребёнка проблемы с позвоночником????!!!!!! что у него чуть ли не жидкость в голове и т.д.!!!!! достала меня эти родственники мужа!!! я уже не слушаю! но ведь мысль материальна зачем наговаривать на ребёнка! когда это всё лечится, да пусть не за один раз, но я сделаю всё что бы всё было хорошо, и всё получится! и у кого нибудь дети в 3 месяца сидят?????? а вот у знакомых моей свекрови видимо все дети в 3 уже сидят а в 5 уже идут!!!!!!!! тупая как валенок. своих детей у неё нет.... эти тупые выводы она делает вспоминая своих племянникоы и детей соседей...... видимо... и ещё извечное... а вот раньше дети не чем не болели.... (ну да кто ж это хотя бы 10 лет назад детям в месяц узи головы делали или... ну т.д.) или....... это всё от того что ты смесями начала кормить. ругаться не получается..... она ж вся такая правильная....типо хотела как лучше что бы у людей спросить кто что знает.... или ну я ж помоч хочу....и всё в этом роде... я и так уже поминимуму говорю.....а всё вот так вытекает. ре хочу я что бы мой малыш становился предметом обсуждения с негативной точки зрения......
А по поводу Кирюши не парься...У моего сынули тоже были большие проблемы (родился в 37 недель: говорили, что доношенный, но незрелый). Мы и уколы в родничок кололи, и массажи бесконечные делали...Сейчас (ттт) все ОК, оч активный: читает с 5 лет, считает, английский язык учит, плаванием занимается и т.д. Ты - умница!!! Все у вас с Кирюшей будет отлично!!!
! Делов -то!!! А что там свекровь помнит? Я уже не помню вехи развития со старшим сыном (если бы не тетрадь) а тут сто лет назад!