Войти
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

как засыпает ваш малыш

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

всегда по-разному.

начали практиковать обнял-положил, но последние дни спит только на мне и со мной... 

0
01.02.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
вот и у нас так же последние дня 3 что то нереальное вообще творится мож скачёк роста или зубы наконец не знаю.. ну хоть не укачиваю просто на руках держу
0
02.02.2011
женя
Гоша, 16 лет 1 месяцТоня, 13 лет 1 месяц Минск
Не знаю какой вариант подходит нам, но засыпаем так: едим, потом порция капризов в нашей постели (катаемся из угла в угол, воем, ноем, выматываемся), потом прибиваемся к маме или папе, обнимаемся и попискивая повизгивая потихоньку вырубаемся. Переносим его в кроватку и спим до 12.00 - 1.00, потом как пойдет, бывает трижды едим, но спим у себя, а бывает только с нами и угоманивается.
0
01.02.2011
Надежда
Елизавета, 16 лет Ижевск
на груди или на фитболе, вот думаю, когда сверну ГВ, то останется только один вариант((((((((((((((( может конечно удастся как то приучить хотя бы просто рядом лежа засыпать (пока так получается только у папы)
0
01.02.2011
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
сам или на груди. ну и покачаться конечно не откажется на ручках.
0
01.02.2011
мы сосем молочный напиток и засыпает, а потом я его просто кладу в кроватку и он спит))
0
01.02.2011
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
укачиваю в кроватке или коляске
0
02.02.2011
засыпает без укачиваний, но с титькой!!!
0
01.02.2011
днем на руках,на ночь у груди
0
01.02.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
засыпает у груди или в стульчике на кухне
0
01.02.2011
неужели так важны как спит ваш ребёнок

Похожие записи