Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Новороссийск

как засыпает ваш малыш

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

всегда по-разному.

начали практиковать обнял-положил, но последние дни спит только на мне и со мной... 

0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
вот и у нас так же последние дня 3 что то нереальное вообще творится мож скачёк роста или зубы наконец не знаю.. ну хоть не укачиваю просто на руках держу
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Не знаю какой вариант подходит нам, но засыпаем так: едим, потом порция капризов в нашей постели (катаемся из угла в угол, воем, ноем, выматываемся), потом прибиваемся к маме или папе, обнимаемся и попискивая повизгивая потихоньку вырубаемся. Переносим его в кроватку и спим до 12.00 - 1.00, потом как пойдет, бывает трижды едим, но спим у себя, а бывает только с нами и угоманивается.
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ижевск
на груди или на фитболе, вот думаю, когда сверну ГВ, то останется только один вариант((((((((((((((( может конечно удастся как то приучить хотя бы просто рядом лежа засыпать (пока так получается только у папы)
0
01.02.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
сам или на груди. ну и покачаться конечно не откажется на ручках.
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы сосем молочный напиток и засыпает, а потом я его просто кладу в кроватку и он спит))
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
укачиваю в кроватке или коляске
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
засыпает без укачиваний, но с титькой!!!
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
днем на руках,на ночь у груди
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
засыпает у груди или в стульчике на кухне
0
01.02.2011
неужели так важны как спит ваш ребёнок

Похожие записи