кир истерит только на улице. видимо видит незнакомуют публику. дома проблем нет у близких родни и друзей в гостях тоже всё терпимо но на улице в ТЦ и т.д. он прямо орёт выдерается и бежит куда ему надо (ну если вырвался).
ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ. КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ. ?????????????? помогите пож-та