Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

истерия...

Мама мальчика (16 лет) Лобня
Мы тоже такие как вы.  Иногда стыдно на улицу выйти. Даже незнаю как с этим боротся. Говорят не обращать внимания, перерастет. Но стыдно же................
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
он у меня и не балованный.... дома всё понимаёет слушается. знает что можно что нельзя. а на публике чужой с ума сходит
0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Лобня

Да дома ангелок и слушается и ведет отлично.И бабуле помогает потирать и убрать. Умничка нарадоватся не можем ттт. Но вы  знаете иногда и на улице ведет отлично. Но это крайне редко. У соседки девочка на улице такая умничка. И иногода мне неловко за своего кузнечика. Но ничего надеюсь перерастет. Так чято не переживайте. Не вы одна

0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
да как то и не переживала по поводу одна не одна.... просто не знаю как грамотно поступить.... .ждать что перерастёт по моему маловато. есть у меня примеры ужасные
0
04.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
у нас еще хуже(
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
см. выше))))
0
04.10.2011
легенда.... решаю наладить подобие отношений.....

Похожие записи