Войти
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Я В .....эээээ шоке? нет это какое то очень мягкое слово.

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

у нас так было недавно - сразу 4 зуба лезло

а из гомеопатии вибуркол

а еще хамомилла 6 гранулы

0
18.11.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

да ничего у нас не лезет вроде...........

0
18.11.2011
Настик
Никита, 16 лет 2 месяцаКрестница Олеська, 15 лет Москва

Мы тоже вот почему то на этой неделе ужасно плохо спим! до часу ночи нормально спит а потом через каждые полчаса просыпается  и ноет во сне . пока не дашь бутылку с водой, не заснет. через полчаса , час такая же ситуация!!! кошмар , сама не знаю что и делать!!!! зубы тоже вроде не лезут..

0
18.11.2011
А нам врач гомеопат ответила что такой сон на этой недели спровоцирован полной луной!!!:)хз верить или нет.но мы сегодня тоже не спали часа 3.и эту неделю плохо спим.
0
18.11.2011
увлажнитель воздуха. полторашечка

Похожие записи