в больнице когда приносили только вторые блюда "а супу мне, супу надо!!!!" криком
ударился чем-нибудь "сломал попу, головку"
ручки и ножки "пять" . говорю-кирюш это же ручка , "нет, пять.... вот один два три четыре пять" (считает пальцы)
папа уехал не взял его с собой кататься.... поныл маленько у окошка. успоколся. подходит ко мне "папа-кака фу! ай ай ай"
едем.... кто нидь обгоняет нас, кирилл "оооо, сильная машина"
на горшке сидит, спрашиваю ты какаешь? - "нет" , а что? "пока какает, а я помогаю"
играем на полу, залез на меня, говорит "мама лошадь".... я-кирюш я устала давай теперь папа лошадь "нет..." "папа овца"
у бабушки растёт морковь на грядке, ходит клянчит, говорю- нет кирюш она болеет.... вечером морковь лежит на столе для ужина, взял достал свою аптечку (шприцы, пустые капли для носа ит.д) и делает морковке укол, хлопает ручкой "ну всё всё всё....." (я его в больнице похлопывала по спинке успокаивая)выличил)))))))
садит игрушку на горшок "ссссс" , ну что спрашиваю, кузя пописал.... "нет" взял со стола кружку с кампотом вылил в горшок, да промахнулся немного.... и говорит "кузя писал... айайай мимо!!!!"
папа-кака фу и овца!!!!