Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новороссийск

ржу нимагу!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волга

Ржу Мой тоже Масю с Дим Димычем любит, но они к нам не приходят)))

0
03.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

я вообще тогда офигела)

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волга

У вас теперь есть хорошая возможность с детишками играть, а мой никак не хочет. Убегает и все.

0
03.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

всмысле? какая возможность? мой только вот сейчас последний месяц начал играть....со сврстниками.... они ему были неинтересны, предпочитал детей постарше годика 4-5

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волга

Ну хоть с Дим Димычем играет, а мой вообще ни с кем. Может тоже начнет, хоть до осени бы, а то в сад страшно отправлять.

0
03.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

вот я как раз ждала пока начнёт играть и более менее изъяснятся. нам 2 и 8 (2 и 9 будет 18го) собирались вот в феврале.... но болеем...... мы- не пойдём

0
03.02.2013

  аааа, к моему пусть тож придут Мася и Дим Димыч))))

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

 да.... смешно было))) мне

а им по моему не очень(

0
30.12.2012
свершилось...... или первые слова! 2 с половиной обновим умелочки) к 2 и 8 мес

Похожие записи