Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новороссийск

свершилось...... или первые слова! 2 с половиной

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я в шоке! Какой вундеркинд у вас растёт!!! У нас существует только один цвет - зелёненький.И не переубедишь! Одна геометрическая фигура - круг. И любимая цифра 8))) 

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ТТТ нет.... просто каждый ребёнок выбирает свою игру....для моего например существуют машины, причём только натуральные модельки-другое не воспринимает, книги и комп... он уже активный пользователь инета. сам управляется с ноутбуком.... цвета и формы например в "pait" выучил, на остальное ему не интересно... конструкторы мозайки и т.д. лежат без дела.... гулять ему надо на спорт площадку,лазиет по катакомбам, лестницам, подтягивает... вообще на полосе препядствий- песочницы качельки вообще поффиг!!!! ааа ещё любит каменные развалины какие нибудь)))))))

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Скоро зелёненький превратится в красный,а его заменит синий)))

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

у нас первый был синий, потом жёлтый, красный а потом сразу все

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

А мой меняет цвета,пока видимо не различает.....то у него всё зелёненькое было,сейчас синее всё

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

чтозначит не различает??? он просто не запоминает какой как называется...

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ну да,это я и имела ввиду

0
18.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

офигеть!!! Считаю это вашей заслугой))

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну как бы..... я не считаю....я не делаю ничего такого...он сам тянется........

0
18.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

с ребенком занимаешься - вот и результат)

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

блииин так приятно это слышать)))) для мужа это в порядке вещей.... он искренне удивляется тому, что не все дети это могут((((

0
18.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

если ребенка на развивать-будет маугли!

а вы дайте мужу пообщаться с вашими ровесниками)))

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

надо попробывать............

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Поздравляю - эт здорово! 

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

СОРИ ЗА КАП.....ОПЯТЬ НЕ НАЖИМАЕТСЯ!!!!  ТТТ ВОЗМОЖНО ЭТО ВРЕМЕННОЕ ПРОЗРЕНИЕ... У НЕГО ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ... СНАЧАЛА ГЛОТАЕТ ИНФУ ПАЧКАМИ А ПОТОМ НЕ ИНТЕРЕСНО....... 

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Я помню ты переживала..... но видишь как все здорово получается.... Каждый развивается в своем темпе и в своем ритме!!!!

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а мы знаем цвета: красный, синий, зеленый, желтый, черный, оранжевый, фиолетовый. Считаем до 10. Тоже знаем форма, цвет, размер и для чего нужен. Стишки наизусть небольшие типа "Наша таня громко плачет". 

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

умницы)))))))) мы пока не настолько говорим чтобы стихи учить........

0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

с цветами мы давно на ты..))

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

молодцы..... мы и с буквами на ты с года и 11 мес))

0
18.11.2012
великий техник))) ржу нимагу!!!!

Похожие записи