Планировали безуспешно полтора года . Потом смирилась что нет. И на свой юбилей (еще через год) подарился мне такой подарок . А тем временем жизнь уже была налажена в другое русло и я мягко говоря была в шоке не совсем позитивном . После теста на смешанных чувствах купила цветы и поехала к маме … пообщались . После поехала домой с цветами и тортом . Муж был в рад )
На следующий день сходила на узи - подтвердили беременность маточная , сказали позже прийти послушать сердце .
В шоке и принятии я прибывала еще 2 недели . С каждым днем понимая , что именно сейчас самое время.
Переживаний особых не было . Я знала что все произошло естественно и тогда , когда мой организм готов . На учет встала к 13 неделе . Все анализы / скрининги / врачи - не каких проблем.
На узи 4/7/12/13 недель (еще пойду в 18,5) . На 12 ти неделях предположили девочку . Но я была уверена как и с сыном с самого начала .
Надеюсь подтвердят .
с 8 по 12 неделю был вечерний токсикоз .
18 недольше ровно - сегодня первые шевеление .
Гармоны прыгают : то страхи , то обиды , то ненависть вселенская .
Свыкаюсь с мыслью о скорпионе .
Родня очень поддерживает , все стараются . Мама такая близкая стала . Сын по началу переживал , сейчас уже активно интересуются.
Первый пост #2
Лучший ответ
Джек Хьюман, как красиво вы написали ))) спасибо .
0
11.07.2023
Ответить
Я из-за мамы всю жизнь Косо смотрела на тельцов, у нее было такое предвзятое отношение по ряду причин, а сама она скорпион как раз, ну и в итоге родился у меня телец)) это я к тому, что пока думала о беременности, то изъявляла желание на какие-то определенные знаки зодиака, а когда уже срок был большой, стало вообще все равно какой знак зодиака, потому что я знала, что мой ребенок не будет ограничен ничем, ни гороскопом, ни другим типированием личности, что это слишком просто для моего гениального малыша))) так что не относитесь предвзято к малышу. Но и тем не менее обожаю скорпионов. Все зависит от того, кто их воспитал. Что вложите, то и получите. Для них мама - это внутренний голос , который подсказывает им, что делать уже тогда, когда они сепарировались. Моя мама и муж скорпионы. Очень интенсивные и импульсивные, очень сложные, тяжёлые, но верные, преданные, готовые на самопожертвование ради родного человека, тонко чувствующие любое изменение во мне на молекулярном уровне. ))))