традиция уезжать на др повторилась в седьмой раз . правда всего на 5 часов и не далеко . но очень кайф . хамам …. я скучала ❤️
36

традиция уезжать на др повторилась в седьмой раз . правда всего на 5 часов и не далеко . но очень кайф . хамам …. я скучала ❤️
36

Вот блин. Провтыкав(
С прошедшим! Пусть будет так, как ты захочешь ❤
Летта, спасибо милая ) обещаю что так и будет
С Днем рождения, Александра! Счастья, здоровья и море кайфа!
Mama_Kenga, море не люблю 😂 я по бассейнам . очень спасибо 🫶🏻
Мария, большое спасибо
Ксения, ахаха ))) благодарю 🫶🏻❤️
Эйфория, благодарю