
наконец то закончился жуткий март . апрель - мы ждали тебя . сочи / новые проекты / купила карету и кресло царевне - большая девочка . сезон клубники ❤️

наконец то закончился жуткий март . апрель - мы ждали тебя . сочи / новые проекты / купила карету и кресло царевне - большая девочка . сезон клубники ❤️
Как же я завидую тем, кто живёт на юге. Даже летняя жара меня не отпугивает. Если б не муж, то переехала бы.
Когда накопятся ещё причины для развода, кроме желания переехать в тепло, так и сделаю-)))
Саша, ты с семьей сейчас в Новороссийске, судя по профилю? Раньше вроде Москва там значилась. Смотрела фотографии кистей рук до и после микрофилинга - "до" мне нравится больше. Но решать тебе в любом случае.