А ребенок «ест ложкой» это когда ? 😀
то есть когда прям вот чисто ест ( тогда мой сын этого не умеет почти в 15 😂🤣) ржу
Ну серьезно )? Вот она сидит держит ложку, сует в тарелку (сколько то там зачерпнулось) и положила в рот (половину на себя )
это уже ест ? Или какие «критерии» (через 2 недели год)

