Дочери нет еще 1.3 . Уже всеееее говорит . Вообще все . И из двух слов фразы .
сын у меня молчал до двух практически.
мне так это удивительно 😍😍😍 я прусь.
допишу - у неё библиотека огромная . Она знает все книги и что в них ) выбирает что будем читать и называет что в ней ) помнит стишки . Может договаривать последние слова на строчках .
Прям радует моё сердце ❤️
Очень радостно читать такие посты. Нормально говорящих детей сейчас маловато.... У дочери в саду из 30 человек нормально разговаривают дай бог 5. У остальных либо каша, что не разберешь, либо просто звуки.... А им всем в этом году уже будет 4🙈