Уборка 20 000₽
Няня - 25 000₽
Комуналка за дом - 15 000₽
ипотека - 35 000₽ ( муж )
ДМ - 20 000₽
доставки - 25 000₽
сын - 10 000₽
прочие продукты 25 000 ( муж )
170 тыс 😤🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ действительно… куда деваются деньги . И это без одежды медицины и прочих ништяков и всякого озона , даже обслуживания машин в этом списке нет .
я это даже считать боюсь .
я ведь думала , что у нас очень нормальный доход . Но по факту это все тупо нужды и базовые вещи .
че то я слегка в шоке . И естественно мне блин не хватает. Я не знаю сколько нужно зарабатывать что бы реально вот … позволять себе прям что то … или хотя бы не отказывать .
и это мой маленький город …..
крик души у меня сегодня 😩
Сейчас очень высока инфляция . И кризис только набирает обороты . Средний ценовой сегмент страдает сильнее всего .