Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Новороссийск

Завершение

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Уясни для себя три вещи

Прошлое мы изменить уже не можем, хоть об стену бейся
Будущее мы делаем здесь и сейчас, нашими поступками
Скажи спасибо, что с тебя взяли деньгами,а не здоровьем близких
Обнимаю
Отдохни как следует
И с новым силами
0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ekaterina, спасибо . Да . Головой все понимаю это .
0
26.05.2025
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Ekaterina, я всегда говорю: спасибо, что деньгами!
0
01.09.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
LUDMILO4KA, так это то не деньгами как раз
0
01.09.2025
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Лекса @_SS_industry, я про то, что не здоровьем и не дорогими людьми.
Остальное- все деньгами!
Вы очень сильная и вы справитесь!
0
01.09.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
LUDMILO4KA, блин 🤣 пост не тот !! Там просто про здоровье дочери сейчас обсуждается .
А по этой ситуации все уж завершилось . И восстановилось .
0
01.09.2025
Челябинск

Самые жёсткие и хлесткие испытания (трансформации ) у самых сильных мощных по духу людей. Это дар и проклятие безусловно. У тебя это точно дар!)У всех сейчас какая то дичь по разным фронтам жизни происходит. Я прям тихо охреневаю

0
27.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мира, я когда замечала казалось , что я просто фокусируюсь на говне . Поэтому так
Нооо я прям тебе говорю . Я очень сильно смотрю у многих реально жопная жопь Вот так вот внезапно
0
27.05.2025
Челябинск
Лекса @_SS_industry, очередной непонятный год который нужно выстоять. Мне кажется нужно уже жить одним днём) здесь и сейчас.
0
27.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мира, нууу у меня как у человека пережившего тяжелую болезнь давно работают здесь и сейчас )
Но с точки зрения рациональности в целом . Так что да . Принцип немного спасает .
0
27.05.2025
Челябинск
Лекса @_SS_industry, тяжёлая болезнь в прошлом ? Никаких ограничений сейчас нет из за нее ?
0
27.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мира, нет ) 11 лет как не вспоминаю
0
27.05.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Но работа-то осталась?

По крайней мере исполнилась мечта всех женщин об убавке веса без специальных усилий, хоть и при таких невеселых обстоятельствах.
Хотя по Зелланду, то, что сейчас нам кажется неприятностью, при более отдаленном рассмотрении, оказывается благом в будущем.
0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Mama_Kenga, нет . Работа не осталась .
О дистрофии не кто не мечтает 😃
Я разобрала момент для чего и почему . Но это личное )
В общем я с ним согласна
0
26.05.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Лекса @_SS_industry, с ним - это с мужем? Хорошо что вы поговорили, однако я по-прежнему считаю, что твой муж сильно косячит, а ты отдуваешься, еще и винишь себя за негативные эмоции
0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Mama_Kenga, с ним это с Зеландом
С мужем нет .
0
26.05.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Обняла, дорогая 🥹🤗

Даже и сказать тут нечего...
Нам с тобой нужны кольца как у царя Соломона 😁
0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Маша каша, мне как у Марвел 🤣
0
26.05.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Лекса @_SS_industry, чтобы всем говорить, что ты сама неотвратимость? 😁
0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Маша каша, точно подмечено
0
26.05.2025
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва

❤️❤️❤️ты сильная , и с этим справишься

0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Алиса, да зае… уже
0
26.05.2025
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва
Лекса @_SS_industry, приезжай в гости
0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Алиса, 🤣🤣 тебе еще меня не хватало
0
26.05.2025
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва
Лекса @_SS_industry, для полного счастья
0
26.05.2025
планирую беременность Краснодар

Не знаю вашей истории,но очень хочу вас поддержать.

Вы очень красивая, восстанавливайтесь, скоро все сложности закончатся и вы полноценно отдехнете :)
0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Верю в чудо, спасибо большое . Очень ценю ❤️
0
26.05.2025
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Всё к лучшему! Не раскисай, красотка ! 😉💐🥂

0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Pelageya, спорно . Сейчас очень спорно
0
26.05.2025
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень
Лекса @_SS_industry, нуууу
0
26.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Не знаю, что за история… Но так хочется поддержать 🙏Однажды вы меня поддержали своими словами, после которых я задумалась и сделала выводы))) И у вас все наладится и будет все хорошо 👌😌

0
27.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Анастасия , 🥹🥹🥹🥹🥹 блин . Ну просто душевно для души . Спасибо вам ❤️❤️❤️
0
27.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Словами поддерживать не умею( Просто обниму ❤️

0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Лена, очень надо да )))
0
26.05.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Пусть все наладится поскорее🙏🏻

0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Olga M, уже максимально наладилось . Теперь себя бы собрать
0
26.05.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Держись ❤️🙏🏻

0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ViksikKash , да уже все 👌 продержались
0
26.05.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Выдыхай потихоньку.

0
26.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мама двух мальчишек, да . Думала приду и прям выдохну . Оказалось это не так просто . Флешбеки долбят . Но и общий эмоциональный фон . Но по крайней мере наступила ясность . Мне лучше
0
26.05.2025
Погуляли 1,7

Похожие записи