Сегодня завершилась моя история (для тех кто в курсе ) по студии
накрыло пост истерикой . дни считаю до отъезда в отпуск на дачу . Сегодня бы уехала но еще пара дел и стоматолог .
старший со мной не может поехать так как нужен комп для учебы .
это омрачает .
за это время я потеряла 5кг и теперь при росте 164 я вешу 49500…
у меня ужаснейшее морально эмоциональное состояние . И внешний вид тоже
но я обязательно восстановлюсь .
Уясни для себя три вещи