Войти
жду мальчика, 25 неделя Новороссийск

у меня сломался мозг!!!!!!!!!!!

Ольга

так и есть! не у всех же есть дети. и как правило, продавцы-консультанты мало зарабатывают и себе покупают что подешевле, не обращая внимания на бренды. я тоже во 2-ю Б тоже как-то растерялась, ничего не помню, всё новое... только благодаря форумам и блогам узнала столько!!!!!!!!

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

у меня беременность первая!!! очень тяжело. нужны советы о кроватках. с коляской вроде определились ПЕГ ПЕРЕГО КУЛА. а в остальном полный нуль!!!

0
14.01.2010
Ольга

ну не могу прямо не ответить! Купите лучше Инглезину. У моей подруги именно Кула - жёсткая, скрипит и люлька оч. маленькая. Она даже пожалела, что польскую люльку не купила(((((( вам как раз нужна приличных размеров люлька, а то до зимы и не хватит. я в конце марта родила и к зиме мы из люли выросли. А по поводу вещей (одежда и спальные принадлежности) советую заказать из Англии (качество великолепное, цены смешные). я сама обалдела, когда мне заказ пришёл - бодики по 120руб получились...

ссылка

 

0
15.01.2010
о вопросах насущных для себя любимоой

Похожие записи