это всё потому что я знаю консультанты в магазинах сошли с ума!!! мне кажется они все со вчера работают. не знают не фирм, не особенносттей!!!! разговаривать про плюсы и минусы этих кроваток колясок кресел и т.д вообще бесполезно!!!! то что более менее подходит стоит нереально бешено- а особенного ничего! это не главное..... а главно- девочкии перед походом по магазинам читайте форумы, общайтесь со знакомыми, в конце концов спрашивайте у прохожишь :) но не у консультантов магазина!!!!!!!