Войти
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

люблю себя

Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Хороший призыв!!!Бывает через силу привожу себя в порядок,так как сейчас чаще всего нечего не хочется!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну да с желанием напряги... но мне сутра после душа. укладки и макижа дышится легче..... и делать что то хочется. а так бы честно на диване бы и валялась груглосуточно...

вот и сейчас... мейкап и кушать готовить :)

0
15.02.2010
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Хозяюшка=)))))

0
15.02.2010
для него единственного обьясните кто нибудь....

Похожие записи