вчера провела пол дня в солоне: ручки, ножки, волосы, масочки для лица..... ммм красотень не описуемая. вечером в ресторан с мужем..... проделали тест-драйв мороженного. чувствую себя отлично, выгляжу великолепно (как впрочем и всегда)!!!
девочки не запускайте себя!!!! оставайтесь красивыми и желанными!!!!!