девочки у меня тут вот что: тазовое предлежание_ то есть естественно кесарево будет... ну с этим мы уже разобрались :)
вопрос вот в чём: 12 у меня явка в ЖК (тогда же все анализы готовы будут). ПДР на 20 , но операция будет плановая, то есть я так думала что примерно с 10 по 15 назначат... а как это происходит? в РД направят или надо самой просто идти... и в общем чего делать то? ведь не факт что я до 20 дохожу!!!
троекратное УРА! моему мужу- нашли мы день в плотном графике и поехали скупаться.... по магазинам с 10 утра до 9 вечера.... (ну ещё по паре его дел заехали)
в общем так. КУПИЛИ : кроватку (цвет-мёд-ну светлое дерево короче). балдахин и обвесы такие зелёные с мишками (оказывается кранштейн для балдахина к каждому комплекту свой надо!!!!- они разные). детскую ванну- в неё гомачёк :). утюг!!!- ну это мне :) слипиков бодиков рубашечек комбенизонов летних (и ещё там размеры по росту в см 56, 62, 68, 72. я брала штаники все 62- с учётом на памперс). молокоотсос, подогревательдля бутылочек... термос, бутылочку (просто она очень клёвая). трмометр для воды (он же для воздуха). ммм ну вроде всё... коляска постельное... это есть.. а через недельку с мамой идём мелочи покупать... на выписку и в РД (а ещё больше всего муж и я прёмся от носков!!!!!- смешные такие и малюсинькие пипец!!!
блин девочки помогите пожалуйста дилнма.... у нас пока очень маленькая жилая площадь..... после зимы она увеличится, но вот с с малышом первое время потеснится придётся.... и возникла у меня идея вместо кроватки взять калыбельку (места намного меньше займёт). хотя я всегда против была, что вот мол не к чему и т.д. кто то может отдал предпочтение калыбелькам.... расскажите! как она в обращении, как долго в ней малышь поместится спать..... нет ли проблемы что немного подрстёт и выпадет..... и. т .д.
очень жду .... завтра едем покупать!!!- у мужа время только завтра, А я пока даже не опредилилась что!
кто в курсе расскажите тонкости, как назначается операция? если плановая, тогда по пдр или ждут пока пробка выйдет и.д.? что потом с кормлением? когда молоко появляется? когда малыша приносят? когда вставать разрешают? и т.д. глобальные вопросы уже изучены. ещё бы анастезию хотелось что нибудь услышать... и о том что с собой нужно
table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Итак, тебе ближе имя.... ОльгаОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ОЛЬГИ - Волевая, активная, работоспособная, интеллектуальная, упрямая, в вечных проблемах. Для нее главное - не зарыть своих талантов, дать проявиться всем своим способностям. ТИПАЖ ОЛЬГИ - Ольга - независимая, "достойная есть". Это борец с сильным, подчас трудным характером. Не расстается легко с тем, что держит в руках. Было бы неосторожностью вырвать у нее добычу, и неудивительно - ведь тотемом ее является леопард.
<
я больше не могу у меня жутко болит спина (где копчик и по бокам), хотя живот не большой. ещё ноги болят, муж каждый день маасаж делает- всё равно болят. ещё у меня уже 3ю ночь судороги в икрах такие что пипец!!!! к этому торжеству неудобств пребавляем молозиво которое течёт если выпить чай, во время т после секса и ночью если грудь немного придавить во сне!!!!! а так же надо незабыть про конченных врачей которые парили мне неделю мозг с обменной картой, а сейчас выясняется что они наверно случайно потеряли результаты последней комиссии врачей!!!! потому как акушерка уволилась и типо куда чего дела они найти не могут! а ещё я порвала сапоги (как раз в тот день когда ездила за обувью), а в балетки и макасины не влезаю. а через 3 дня на установки ехать на госы!!!! а ещё тот дом который мы хотели купить уже купили! и меня заколебала конченная свекровь! муж постоянно на работе- это хорошо, но всё равно плохо потому что я тут скучаю! блин всё это время даже не думала ныть, а теперь чего то вообще сломалась и разговоры ну чего ты, ну думай о хорошем, расстраиваться нельзя и всё в этом роде мне не помогают!!!! что мне делаааааать????????????? отвлечся... я отвлекаюсь учу госы!!! но........... пойти прогуляться..... это больше проблем чем удовольствия....... чего нибудь сьесть.... помогает но не жрать же как слон!
сегодня шлялась по магазинам, купила серебрянные легенсы, чёрную тунику с белым тигром. теперь у меня тигр и в животе и на нём!!! хахахаха. ещё оказалось что с осени нога стала на размер или полтора больше и в балетки я не влезаю , влезаю с колготкой в такие типо кросовки- макасины но точно понятно что час походить и всё задавится.... поискала одна хрень везде. ещё сенгодня пришла домой оставила сапоги на веранде а кот их погрыз (ну там как бы подошва в одном месте чуть чуть совсем отходить начала я ещё утром заметила а он её дорвал) в итоге осталась без обуви!!! надо ехать и покупать хоть что нибудь!! , а в чём ехать ваще не знаю... придётся у свекрови чё нить занять!!! вот это сложно она конечно даст но потом заколебает!!!! когда поняла что нога выросла достала все туфельки босоножечки ах мои шпилечки нереално длинные как я по вам скучаюююююю...................... но!!!
у меня в городе один роддом (новороссийск)!!! я хочу рожать в геленджике. это примерно час дороги. как это всё нужно сделать. когда туда поехать? как? что сказать почему не хочу в новороссе рожать по прописке. обменку мне до сих пор не выдали!!!!! я в ужасе от нашей медицины. подскажите что нибудь.