Войти
Сашуля
43 года Липецк, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Липецк
Болит грудь...
Всем привет! Моей малышке почти 2 месяца. У меня постоянно болит грудь, не сильно, но и неприятно. Меня это очено беспокоит, что э то может быть?
9
Липецк
Новый способ борьбы с коликами

Моей Настеньке почти 2 месяца. с 2 недель у нас начались колики. Покупали Эспумизан и Плантекс, все помогало. в превый месяц прибавили 1 кг. Однако во второй будет около 500 гр., мне кажется все из-за лекаврств. У нас страшыне колики орет до захлебывания. Недавно муж открылд новый способ борьбы с этими коликами - берешь малыша под мышки и поднимаешь его вверх, а затем опускаешь до уровня груди. Все это проделываешь во время приступов. Попробуйте, надеюсь поможет:)))

7