Войти
Мама Ромы
39 лет Тюмень, Россия
На сайте с 24.03.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (6 лет) Тюмень
Помогите разобраться!!! Пожалуйста!

ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ, НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО, ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ 😥извините, пост длинный, чтоб все рассказать. Начну с того, что с 3 месяцев малыша начали мучать сильные газы(( были на ГВ. Жаловалась педиатру нашему и гастроэнтерологу (далее-гастр). Так же в 3 ...

5
Мама мальчика (6 лет) Тюмень
Тест-драйв только один раз? Кто участвовал?

Девочки, в тест драйве можно только один раз за все время поучаствовать? Т.е если я сейчас поучаствую в геле для зубиков, через какое-то время в другом больше не смогу?Или только в одном одновременно?

2
Мама мальчика (6 лет) Тюмень
НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО ПОЖАЛУЙСТА!Про еду в 7 месяцев..у вас кушают малыши норму? Хэлп!

Ой девочки, я опять со своими тараканами...

Как бы ёмко и понятно описать..

Вообщем до 5.5 месяцев малыш был только на тите и я бы не сказала, что много кушал..часто перекусами. Не смотря на это к 6 месяцам мы весили 10 кг. Проблемы с газами не кончались...

Мама мальчика (6 лет) Тюмень
Привес 100 грамм???? 😱 опытные подскажите

Ромочке моему 7 месяцев с копейками..

Родились 3830, 60 см.

О о очень хорошо вес и рост набирали..

В 6 месяцев на приеме весили 10 кг и рост 76

А в 7 месяцев на приеме сказали,что только 100 гр прибавил! Это нормально? Мы как раз уже с 6 до 7 и пюре и кашки ...

Мама мальчика (6 лет) Тюмень
Решила попробовать раскашелиться сынишке на трансфер фактор.. хочу узнать и написать всю правду. Мож

Приветик девочки! Вот нам уже 8й месяц идет, а проблема с животиком, сном так и осталась... (гляньте в дневнике).

Уж прям очень наша массажист нахваливала трансфер факторы... три месяца я о них думала блин... дорогоооо... сегодня после очередной бессонной...

9
Мама мальчика (6 лет) Тюмень
Просыпаемся с визгом

Девочки, как вы отучали засыпать на груди? Предполагаю, что у нас ассоциация со сном.

Уснёт с титей, проходит минут 20 и таааакой визг дикий, жуть.

Предполагаю, что титю теряет. Да и плюсом животик мучает (как предположила гастро из-за переедания часто и ...

8
Мама мальчика (6 лет) Тюмень
Хочу сосу!!!!

При чём хочу я!!!!

Девочки, ну как к соске приучить? Или в 4 месяца уже поздно? Я уже не могу(((

Дома 5 разных сос и бестолку...((( вплоть до ора не берем

Мама мальчика (6 лет) Тюмень
Ночные пробудёжки(((

Девочки, нам 4 месяца и неделька.

Жутко мучает животик, пытаемся лечиться.

По ночам начинает корёжится и хныкать каждые 2 часа, может до ора дойти, если не дать сисю.

Переживаю, что и так животик болит, ещё и переедает и засыпает не пропукавшись..

Сос...

5
Мама мальчика (6 лет) Тюмень
Куча вопросов...

Девочки, миленькие... совсем запуталась.

Начну с того, что с 3 месяцев у нас начались страшно болючие пуки! Оказывается до 3х были цветочки)))

Спать они нам не дают днем почти вообще, ночью каждые 2 часа хнычет пока сисю не дам.

Кормление по требова...

Мама мальчика (6 лет) Тюмень
Можно ли смешивать плантекс и максилак????

Девочки, даю малому плантекс 50мг, с водичкой разбавляю... сил нет от пуков, купили максилак. Его тоже разбавлять в 50мг воды надо. Вот и думаю- можно ли их вместе развести в одной бутылочке? Чтоб воды много не давать. Мы на ГВ.

2
Роман
6 лет 5 месяцев