
Дочка спит.
Я включила свой apple, достала Moleskine (сдула с него пыль :)), открыла рабочую почту...
Начинаю работать. Теперь у меня хоум-офис. План уже висит на рабочем столе.
Такая эйфория на душе.
Когда уходила в декрет, начальство сказало: "иди рожай, занимайся ребенком, мы пока и без тебя обойдемся". Обидно было очень. Через месяц позвонили :) Наверное, осознали свою ошибку.
На этой неделе еду за зарплатой!
p.s. несмотря на нехватку времени, оглядываясь на прошедшие пару месяцев, могу сказать, что по работе я все же скучала