
И дело не в том, что дома лежит без дела зеркалка Canon, и даже не в том, что в багажнике уже года 2 без дела ездит огромный толмут по чудесам фотошопа. Просто у нас растет маленькая доченька.
Нельзя остановить мгновение, чтобы запомнить первую улыбку, первое касание игрушки, первые протянутые ручки к маме. Зато можно навсегда сохранить их в фотографии. А они должны быть красивые. Конечно, фотосессии - это выход. Но самое чудесное происходит не по заказу, а неожиданно. И нужно быть к этому готовой. А этому нужно учиться.
В общем, принимайте в свои ряды.
До понедельника обещаю прочитать инструкцию от фотоаппарата (чтоб хоть знать его название) и разобраться в данном сообществе.