

Было много разного за первый официально оформленный из шести прожитых лет совместной жизни. Главное достижение года сейчас танцует, лежа на пузике под какую-то песню про гармонь по телевизору :)
Вместо поздравлений предлагаю вспомнить свой особенный день и поделиться любимой фотографией. Моя вот эта. Очень живая и настоящая, поэтому и любимая

Пусть всегда ваши сердца бьются в унисон!!!!!!!!!!
это одна из саааааамых любимых!:)






мы монетки в фонтан бросили, чтобы вернуться :) ну оч мне там понравилось, хочу ещё!))))))