Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

все! конец остаткам порядка

И так будет еще очень долго))) Мы вот все опасное из шкафов вытащили и положили как можно выше, сначала ползала - с нижних полок доставала, потом вставать начала - повыше, потом на стул стала залезать, со стулом кругом ходила - еще выше, потом на стул и стол - еще еще выше, и так уже все опасное - чуть ли не под потолком)))

0
28.10.2011

Я так целый день по сто раз шкафы и игрушки собираю, а особенно с моими вещами)))

0
28.10.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Вот я за своей как раз так и хожу по кругу: она сеет беспорядок, я убираю, она снова сеет. Вчера вечером поиграла: вся комната в игрушках. Муж убрал и уснул на полчасика. Просыпается, опять бурлак. Он ей: Лиза я ж только убрался. Я ему: после тебя я уже два раза убралась :)
0
28.10.2011

Вот и я хожу целый день за ней, убираю, как муж с работы - так все равно беспорядок, говорит, мол не убираешь, сам соберет, и пяти минут не проходит - снова)))) как спать ложимся, все тока соберем, снова посудка по всей комнате... у нас сейчас новая забава, рисуем акварелью и пастельными мелками каляки-маляки, а мелки так здорово рисуют по ковру и мебели и так здорово ничем не оттираются)))

0
28.10.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Кхе-кхе. Юный абстракционист. Мы пока рисованием не интересуемся
0
28.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ахха!!!! Вот дорогая-конец спокойной жизни!

0
26.10.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

я вот думаю, может, убираться один раз, вечером? ну, а смысл чаще? я собираю все, она следом все выбрасывает

0
26.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

к вечеру у тебя не будет дома))))))))))))

0
26.10.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Кстати, да :) досадно
0
26.10.2011

ох,привыкайте,мама, у нас целый день так.....я хожу,все убираю, Алиса идет следом,все раскидывает...и вечером один раз убирать все нереально,т.к. уже к обеду пройти бывает негде =)))

0
27.10.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Я за день убираюсь раз тридцать. Как раз так по кругу: я убираю, Лиза следом сеет беспорядок. Но вот на кухне ее только шкаф с химией интересовал, вчера нашла кастрюли-тарелки
0
27.10.2011

и самое печальное то,что это еще ооочень надолго =))))

я разговаривала с мамами двухлеток - у них весь этот хаос бесконечный дома до сих пор продолжается и заканчиваться даже не планирует )))

0
27.10.2011

)))) у крестницы то же самое... Мама уже и устала убираться. Только вечером, когда малышка спать ложиться. Ну, а когда из садика приходит - начинается все с начала))) Перерастет)))

0
26.10.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Хм, если в года три, то я разогнуться не смогу за это время :)
0
27.10.2011

разогнешься, куда денешься))) Но ты и саму Лиззи подключай потом и папу даже)))

0
27.10.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
А мой сейчас вскрыл тумбочку и разбрасывает лаки для ногтей по всей квартире, перед этим пробуй тюбики на зуб :))))))))
0
26.10.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Косметика у меня уже давно по сумкам на молниях рассована. Лизе перепадают периодически "волшебные палочки", в мире засохшая тушь
0
26.10.2011
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

аналогично))) все шкафы, до которых она достает бычно пустеют за 5 мин)))

0
27.10.2011
тортик на 10 декабря Девочки, нужна помощь

Похожие записи