Войти
Катрин
44 года Москва, Россия
На сайте с 06.08.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
822
записи
106
друзей
71
подписчик
Мама девочки (15 лет) Москва
Как это делают?

Ребенок пожелал посмотреть, как из хлопка делают ткань. "Мам, а пойдем на завод, где это делают, и посмотрим! Деньги надо платить?"

В общем, Бог с ним, с хлопком. Куда в Москве и в недалеком Подмосковье можно ребенка отвезти, чтобы показали, как и что делают (мыло не предлагать, этого добра мы уже насмотрелись и наделались). На Ум приходит только экскурсия на шоколадные фабрики. Куда еще можно? Ребенку без малого 4.

П.С. Еще про космос просит. Не рановато детский мозг засорять?

Мама девочки (15 лет) Москва
Фестиваль

Друзья, завтра с 12 до 19 в Экоклубе будет проходить фестиваль "Куркино и Соседи". Будет душевно-предушевно: множество мастер-классов для деток и родителей, самое вкусное и самое натуральные, танцы, конкурсы. Обещали даже прелестную альпаку. Школы йоги и массаж прям на шезлонге. Плов в огромном казане и длинный стол для друзей. Среди участников издательство @cleverbook и Алиса Гребенщикова с программой "Капель". Вход 200р, детки до 10 лет - бесплатно. Мы идем, присоединяйтесь! Куркинское шоссе, д.1. Фотография моя с прошлогоднего дня рождения Экоклуба

1
Мама девочки (15 лет) Москва
Все еще лето

Завтра обещают по-настоящему летний день. Хочется проснуться непривычно рано для себя и субботы. Пить утренний кофе не на бегу, а на своем все еще цветущем балконе. Разбудить дочку ароматом блинчиков. Из остатков ягод сварить баночку черничного варенья. А потом отправляться в лес. Слушать птиц, любоваться цветами и играть с божьими коровками. Ловить лето и сохранять его вкус также, как ту чернику. А холодными вечерами доставать и по ложечке с чаем.

А какие планы у вас, друзья?

5
Мама девочки (15 лет) Москва
Умозаключения светлой головы

- Мама, а что ты делаешь?

- Смываю косметику.

- Ты сразу такая молодая стала.

- Мам, а когда папа уже пойдет на работу?

- Завтра.

- Это хорошо. А то от него столько шума.

3,8

5
Мама девочки (15 лет) Москва
Утренняя гимнастика

Мы с Лизой вообще не спортсмены, если честно. Нашла примеры гимнастики в интернете. Делюсь. Под музыку очень весело.

1
Мама девочки (15 лет) Москва
Сиреневая фея

Сиреневая фея

Лиза была бы счастлива. Тем более, сиреневая :) 

Конфетку разыгрывают здесь

Эх, не повезет, все равно закажу :) 

1
Мама девочки (15 лет) Москва
А мне четыре года назад

Врач выдала справку с записью "беременность малых сроков". 

Подписала и поставила дату "1 апреля..."

- Да, говорит... Муж точно как шутку не воспримет? 

п.с. Муж уже был в курсе, счастливый, радостный, поэтому о том, что это было 1 апреля, он даже и не вспомнил 

Рисунки. Из последнего

Лиза очень любит рисовать. Многие спрашивают, как и с чего мы начинали. как-нибудь напишу отдельный пост. Ну, а это из последнего. 

Лиза с лошадкой

Рисунки. Из последнего

Март 2014. Лизе 3,3

Мама девочки (15 лет) Москва
Так хотелось на море

Так хотелось на море

Но все-таки нет. Родители летят в Дубай через две недели, я до последнего надеялась, что мы всей семьей присоединимся. Эээх. 

Теперь будем смотреть Турцию на лето. Подскажите, дорогие, явки-пароли. Только чтоб влажность была не дикая. Были в Бодруме, там было душевно в июле. А муж был в сентябре в Алании, говорит, что чуть не умер от влажности :)

8
Лиззи
15 лет 6 месяцев