Я искренне люблю свою работу, героев моих съемок и наши фотографии!
И еще одна семья, участвующая в проекте "С молоком матери", пока анонсом только 1 фото, но совсем скоро покажу все остальные, ну а сейчас - отдыхать!
:)
Я искренне люблю свою работу, героев моих съемок и наши фотографии!
И еще одна семья, участвующая в проекте "С молоком матери", пока анонсом только 1 фото, но совсем скоро покажу все остальные, ну а сейчас - отдыхать!
:)
Спасибо! У меня у самой очень интересный опыт беременно-кормильный и эта тема наверное навсегда останется близкой :)
Я во вторую беременность не бросала кормить дочку, а когда родился сын, то был тандем. Но сил дожидаться самоотлучения у меня не хватило в прямом смысле слова, плавно свернули это дело, дочке в 2,8, а сыну в 1,7 :)