Войти
Леля
Иркутск, Россия
На сайте с 15.04.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Иркутск
молочница , это жесть!!!

помогите кто чем может!{#smiley-frown} у меня молочница которую я не могу ничем вылечить!!! Вроде бы как вылечила,потом замуж вышла, и началось снова причем у нас двоих! сдала анализы,у меня реакция выявилась только на нистатин(но был на него отек Квинке) и на клотримазол! но сколько я его не проставляла в свечах результат почти нулевой!может иммунитет поднимать нужно? муж на анализы идти не хочет боится, пропивает таблетки они уменьшают симптомы, но стоит нам не предохраняться и снова потом начинается!!а детей то как-то делать надо{#smiley-innocent} может ваши мужья сдавали такие аналзы,как они называются?? дайте совет что делать?????