Lilu777 Черкассы Девочки! Прокоментируйте мой график. Правильно ли я понимаю, на самом деле овуляция была на 18 ДЦ? или может на 15 ДЦ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всем привет! Витамины из Италии Похожие записи Девочки! Прокоментируйте мой график. Девочки прокоментируйте пожалуйста мой график! прокоментируйте график Прокоментируйте мой график кто может. Девочки, прокоментируйте мои графики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027