Девчонки, ну вот и я родила 24 Мая в 3.50 свою крохотулечку, весом 3120 и 49 см рост, хотя была абсолютно уверена, что дохожу до 31 Мая, но видимо наша доченька решила порадовать своих родителей и поторопиться на свет:)))) Роды прошли замечательно, как по книжкам...всё шло своим чередом и в итоге я увидела этот маленький и весь скукоженный комочек своего ненаглядного счастья!!!!! Всем кто ещё не родил, набраться терпения и сил для удачного родоразрешения!!!!
Оленька! Поздравляю тебя с рождением дочурки!
Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!
Как назвали?
Да красотулька ещё та! Назвали Милана, я прям тащусь от этого имени!!!
Ну вот не зря я свой пост писала!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОЧЕЙ!!!

С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая прелестная картинка, только наша не рыженькая, а белобрысенькая!!!:))))
Оля!!!!!!!!!!Поздравляю от всей души!!! Наконец-то и вы с нами!!! Здоровья вам крепкого!!Хорошего аппетита и сна:)))
Поздравляю тебя с такой радостью!!!!!!!!!! здоровья крепкого и спокойных ночей!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю расти здоровыми и сильными!



Спасибо!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!