Лилия жду мальчика, 32 неделя Казань Очень ли вредно?))) Беременяшки, вот скажите, вы себе позволяете хотя бы не много кофе? я иной раз не могу и слабо растворимый чашечку пью. Сильно ли это вредно? слышала что в чае больше кофеина. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Мама девочки (15 лет) Кирьят-Моцкин Я себе все позволяла :) 0 28.02.2011 Ответить Что делать!? Нумерологи, отзовитесь!!!!! Похожие записи Вредно ли...... Вредно!!!!! Вредно????!!! Вредно или нет? Вредная еда Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027