Войти
Екатерина
42 года Москва, Россия
На сайте с 08.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
130
записей
19
друзей
0
подписчиков
Заходите!!! https://vk.com/public84344495 My-shop

https://vk.com/public84344495

В нашем мире миллионы товаров, все из которых мы испробовать не в состоянии, а экспериментировать порой просто страшно и дорого. Но иногда мы натыкаемся на что-то, и ЭТО НАМ НРАВИТСЯ. Так давайте делиться своими находками, чтобы и другие смогли их попробовать. Многие товары продаются в интернет-магазине http://my-shop.ru/?partner=7366. В данном сообществе даются только ссылки. Сам заказ Вы можете сделать и оформить на сайте. Сообщество - частная страничка, и к рекламе самого сайта не имеет отношения.

Тема - Каталог сегодняшнего дняhttps://vk.com/topic-84344495_33266849


https://vk.com/public84344495

Времени нет совсем

С этим ремонтом времени нет ни на что. Причем абсолютно. Вроде и не сами делаем, но нет ни дня как нам вот уже на протяжении двух месяцев не надо было куда-то ехать.... Честно говоря, устала. Но обнадеживает лишь то, что теперь будет собственная квартира со всем тем, что я хочу)) Правда на все эти хочу пока нет денег(( итак уже в притык идем, только чтоб рабочим деньги отдать.... Ладно, и это как-нибудь переживем. Это ж мы! А мы не ищем легких путей по жизни :)

8летие

Уже в следующий понедельник у старшей будет день рождения. Целых 8 лет! Это второй по счету день рождения, который мы будем отмечать с другими детьми. Прошлый прошел на ура. Все было в стиле смурфиков: и сам праздник, и подарки, и украшения. Аниматоры? Пф.. чем мама не лучший аниматор, больной малость на голову, потому что готовиться начинает чуть ли не за полгода))) В этом году будет нечто похожее - праздник-игра-квест примерно на час с превращениями, путешествиями по островам, конкурсами, загадками, танцами и прочим. Ну и естественно готовиться я начала за 2 месяца))) Атрибуты куплены, все артифакты изготовлены, сценарий авторский написан, приглашения розданы. Остались детали и дождаться самого дня Х. Я не хвалюсь, нет - мне так проще. Проще занять банду детей на час-полтора, чтобы они были заняты и под присмотром, чтобы им было весело, но при этом чтобы квартиры осталась цела))

Подарки уже тоже куплены. Получилась сборная солянка - от настольной игры для всей семьи до очередной порции сильваников, к которым только через год у ребенка появился активный интерес.

Праздничный стол уже тоже утвержден. Особо заморачиваться не хочется, но и детей накормить надо. Основной упор, конечно, будет сделан на сладости, фрукты, овощи, соки. Поговорив с другими родителями, в качестве горячего мы закажем нашим малоежкам пиццу, самодельную горячую кукурузу в стаканчиках и фигурные омлеты, которые к моему удивлению очень хочет на праздник дочь.

И пусть детей у нас в гостях будет не много - всего 3 подружки, но, думаю, дочке праздник понравится и запомнится.

ПыСы В этот раз что делать с младшей будем думать по обстоятельствам))))

Мебель для детской

Искала-подбирала-выбирала - еще пока по размерам не подгоняла, но вот что выбрала в детскую для двоих

кровати 2 углом


стеллаж-стол (будет в цвет кроватей, а не розовый:))


шкаф или угловой или прямой - не широкий, но высокий

типа такого, но в цвет


а еще полочку типа такой, но со встроенным ночником и штучкой под вешалки для каждодневной одежды муж обещал сделать:)


ну вот как-то так я себе детскую вижу:)

Музыка для малышей на английском

Пока искали со старшей песню, что они на занятиях по англ учили, натолкнулась на группу-не группу, но в общем пингвинчиков

Badanamu

, которые поют зажигательные песенки на англ для малышей с эффектом караоке. Мелкая обпрыгалась под них))))))))))))))


po pow pay

ponytail

five little friends

smile with me

рождество

стрижки под мартышку

Как говорится, все дети через это проходят. В выходные старшая удивила, представ передо мной в коридире вся в слезах и с отстриженной челкой по середине. У меня тихий шок)) у нее истерика часа на 2. Челку или то, что от нее осталось, подровняли и решили не париться, так как скоро отрастет))) А после годовасия подстригла мелкую. Под горшок))))) Теперь получился такой гарный украинский хлопец))))))) ну хоть не под ноль, как наши бабушки дружно жаждут уже вторую мою принцессу побрить))) принцесса с лысой черепушкой - это выше моего понимания)) Папа, жаждущий побрить тыковку под 3мм, посмотрел на это безобразие и решил пока оставить все как есть)))))) Может мне тоже чего где себе отстричь?!)))))))

2
Ксюша
19 лет 2 месяца
Вика
12 лет 7 месяцев