За полчаса сегодня устроили дома хаос. У моих любимое место мусорное ведро. Буквально 10 минут назад, пока писала камменты на ББ, открыли дверку и вытащили из ведра бутылку с остатками соевого соуса. Ну и конечно уделались сами и всю кухню в придачу. Пока я все там отмыла стащили со стола мою любимую чашку для кофе и разбили 
. Вроде и поставила далеко от края, как умудряются все доставать. Пока убирала осколки, пульт от телека достали, запустили автонастройку каналов, теперь не знаю где какой канал 

. Вроде и поставила далеко от края, как умудряются все доставать. Пока убирала осколки, пульт от телека достали, запустили автонастройку каналов, теперь не знаю где какой канал 

