Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Ульяновск

Сеим хаос и разрушения

Мама мальчика (16 лет) Кировоград
веселуха у вас!!! а моего любимое занятие разобрать пульт на запчасти и выбросить все за диван! 
0
01.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
мы за диван в 1,5 выкидывали все ))) теперь все под него пихаем )))) ложимся и смотрим как там все красиво валяется )))
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
мой раньше пол корзины игрушек туда забрасывал, а сейчас исключительно пульты и телефоны
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Леночек, а уменя наоборот был период когда все выбрасывали в мусорку))) даже не знаю что лучше высыпать все или туда. я там что только случайно не находила, а уж что не нашла...история умалчивает)))
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
а нас че то мусорка не интересует... может еще все впереди...
0
01.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск
Может и меня еще такой период ждет image
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск
Ленусик, держись! Их хоть и двое таких веселых и находчивых, но ты ж в тельняшке :)! еще чуть-чуть до отпуска осталось... А я потом буду с тебя пример брать, как с этим боротсья :). а нас начала техника интересовать, фотоаппарат например гораздо интересней какой-нибудь там погремушки, если все пойдет такими темпами, скоро буду искать старую клавиатуру от компьютера :)
0
01.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск
Буду стараться, Маруся! Нас клава до сих пор манитimage
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов
круто))вдвоем веселее квартиру грамить))
0
01.09.2011
Маша пошла... Нам сегодня год и два

Похожие записи