14 января моим девочкам исполнилось полтора года. Поэтому 15 числа мы решили выбраться куда то всей семьей. Выбор пал на ТЦ Энтерра, на детский центр Смайленд. Мы еще и племяшку нашу взяли с собой, Иришку.
Но как известно, ничего в нашей жизни планировать нельзя. 
Не успели мы выехать из дома, как нашему папе позвонили с работы и сказали, что там большие проблемы. Срочно над ехать(((. Он привез нас в ТЦ, помог подняться на 3 этаж и уехал. И осталась я одна с тремя детьми - 1,5 и 4, 5 лет. Ну где двое, там и трое. Купила билеты на "лазилки", всех раздела и запустила внутрь.
Дети были в восторге
. Лазили везде, барахтались в яме с мягкими шариками, стоили домик из больших кубиков и т.д. Я только успевала их ловить и фотографировать.

Иришка

Сашенька нашла точку опоры, можно переворачивать мир

Машуня скатилась с горки

Иришка и Маша









Улыбочку )))

Ирочка и сашин затылок
Мы так классно там играли, но через 40 минут позвонил муж. Ему позвонили мебельщики и сказали, что приедут через час. Мы прождали их накануне целый день(заказывали шкаф-купе в спальню), а они даже не позвонили в субботу (((. Короче, всех детей срочно собрала, купила сок чтобы не расстраивались сильно, приехал папа и мы срочно эвакуировали детей к бабушке.
А в процессе одевания мы встретились с
Ленуся
Они тоже приехали в Смайленд. Эх, как же мне было жаль, что нам пришлось уехать
. Но зато я рада, очень рада, что в реале увиделась с Ленусей и увидела её замечательных деток - Мирочку и Тимошу. Они супер. Такие взрослые
.
мы сегодня опять там были, я все озиралась вас искала.
а вас с почином, деткам понравилось, так что я думаю вы теперь в игровых тоже частые гости)))